Альтер Эго

Ты живёшь на границе? Я когда жил в Благовещенске у нас там через реку, Китай очень близко. Прям все видно как там люди ходят

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прикольная картина. я вот поражаюсь - для армян арарат является одним из национальных символов. святыня в каком-то смысле такая же как севан если не больше, но они могут его наблюдать только через границу, т.к. он находится на турецкой территории.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

строго говоря, насколько я понимаю, часть горы как-то вливается в высокогорье на армянской территории, но пиковая вершина, которая изображается как символ, находится именно там, за кордоном.

Альтер Эго

если основание горы находится на армянской территории. это смотря с какой стороны смотреть на нее😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в общем если бы я мог, то дал бы эрдогану пиздюлей и отдал бы арарат армянам. ничего не слышал про то чтобы для турок он что-нибудь значил)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а в армении я бы стал после этого третьим человеком после иштояна и мкртчана))

Эльвира

Сейчас, чтоб китайцев увидеть, и на другую сторону смотреть не надо. Их и на этом берегу теперь много. Да?

Эльвира

А почему в заграждениях? Чтоб на них не напали?

Альтер Эго

не знаю. они оттуда не выходят. и все что им нужно работодатель им поставляет, еду сигареты.А нападать на них точно никто не собирается

Эльвира

Скучно же. Что даже в город не выйти погулять.
Может там стройка?

Альтер Эго

теплицы

Эльвира

Зачем тогда ограждения. Может они там подземный ход роют под Амур.

Борис Толстошеин

ага...я тоже на границе Владимирской и Московской....и там тоже люди ходят....

Альтер Эго

вверх дном?

Борис Толстошеин

не...дно у них на месте....я же не про украину.....

Валерий Сумский

Я тоже в 409 метрах, по выходным

Alla Lala

да..мы жили в 2 км от границы..

Уральская Рябинушка

А как они ходят? На головах?

Уральская Рябинушка

Тогда я согласна

Альтер Эго

согласна быть любимой?

Уральская Рябинушка

Конечно, и любимой, и родной.

Уральская Рябинушка

🤗Взаимно, ради такого случая

Неголубой Огонёк

нам тоже много чё видно

Niemand Против Войны

И как ходили?

Альтер Эго

туда сюда

A Lina W

За границей

Красота Байкала

Нет