Лаура Ли

.максим целую твои все губы?

Ответы · страница 7
Хи

фанатеете...?

Наталья Маркова

нежность... 😞

Мансур Нарзуллаев

Не возражаю

Мансур Нарзуллаев

И ши меня на одноклассника.Нарзуллаев Мансур жуковское 33 лет

Лаура Ли

вечером пройду погулять, поищу

Мансур Нарзуллаев

Не забудь.дай номер телефона

Лаура Ли

ой, беда какая, я боюсь без повода ревнивцев

Лаура Ли

не шути так, ревнивец много бед может наделмть

Ур.

удачи мадам

Ур.

спс

Тёмочка Гиманов

ну наверное

Лаура Ли

когда в реале буду целовать а тут то что? и ты меня

Женя Кожевин

я не максим

Лаура Ли

ну ичто? что тогда вмешиваешься

Лаура Ли

ну тогда давай расскажи кого и как целуешсь и сколько у нее губок, посчитал уже все своими?

Женя Кожевин

:Dэто запретная территория 🙂

Егор Украинский

соси ч л е н

Лаура Ли

сначал добраться до него надо, и губ там нет пока

Ден Коган

я не максим

Лаура Ли

ёХочу писать я про любовь, но все про смерть.Любовь уходит, следа не оставляет на челе.А смерть всегда нас поджидает на вертеле.любовь неверна ты и зла,а смерть и зла, наверно,и все примерно.Любовь, я знаю ты уйдешьКак в белом саване уходит дождьИ ты умрешь, больная ты Любовью.Я больше не ревную, но я тебя несуИ истины сухие на смертном том листе,Приди к нему Россия, приди ты на постель.Любовь, любовь уходишьИ в белом саване цветыне зреют.И плакать больше не умеетТраваНе плачетТебя, любовник, ждет,Но будь ты смел,Но будь ты робок, неумел.Иди. ПокаНева - рекаИ смерть стоит и берегаИ вновь приходит к берегу Любовь,Как дерева и как траваЖива.

Максим

Спасибо 🙂

Лаура Ли

ну тогда мне 27 лет было, худенькая была, глаза большие, пацаны романтики

Максим

А что сейчас не делают комплименты

Лаура Ли

сейчас все хотят близкого общения

Максим

А ты хочешь серьезных отношений естественно

Лаура Ли

да нет, но надеюсь, начать можно и несерьезно

Василий Комышний

Мне уйти?

Василий Комышний

Мдяя...

Василий Комышний

Около года)

Лаура Ли

ну не знаю, потом другую посатвлю

Василий Комышний

Потом и скажу))

M*
Maksim ******

это мне? )

M*
Maksim ******

По имени выбрала ? )) Даже еще не видела меня ) Но все равно спасибо 😉

Лаура Ли

выбрала другого, но он пропал

M*
Maksim ******

жаль, но хочу сказать максим не настоящее имя )

M*
Maksim ******

Да, мое имя настоящее по другом у)

M*
Maksim ******

главное чтобы друг друга любили )

Лаура Ли

ну давай, пиши тогда вличку

Лаура Ли

еще пиши что-нибудь кроме привета

Aleksander Makeichyk

приятно:)

Лаура Ли

и ты здесь, гарный хлопец с дельфином в чреслах?

Лаура Ли

да тычто? значит не гарный!

Aleksander Makeichyk

кому как нравитсо так тому и быть 😉

Лаура Ли

ёёёёёёёёёёёёёХочу писать я про любовь, но все про смерть.Любовь уходит, следа не оставляет на челе.А смерть всегда нас поджидает на вертеле.любовь неверна ты и зла,а смерть и зла, наверно,и все примерно.Любовь, я знаю ты уйдешьКак в белом саване уходит дождьИ ты умрешь, больная ты Любовью.Я больше не ревную, но я тебя несуИ истины сухие на смертном том листе,Приди к нему Россия, приди ты на постель.Любовь, любовь уходишьИ в белом саване цветыне зреют.И плакать больше не умеетТраваНе плачетТебя, любовник, ждет,Но будь ты смел,Но будь ты робок, неумел.Иди. ПокаНева - рекаИ смерть стоит и берегаИ вновь приходит к берегу Любовь,Как дерева и как траваЖива.

Aleksander Makeichyk

ух и занесло вас в дебри разума

Лаура Ли

такая я, ношуьс где ни попядя, и в 3 соснах пропадю

Максим Рудой

Не понял?

Лаура Ли

мейл ру агент, там так не контролируется переписка как здесь

Лаура Ли

да, там гораздо интересней

Максим Рудой

А где его найти этот агент?

Лаура Ли

вот он тут внизу, только я не умею его предлагать

Лаура Ли

если почту смотреть на той странице в левом нижнем углу

Ди
Дикий

половые?

Т. Сергей

вот я ему тоже так сказал, потом повторил когда закапывал его)))

Лаура Ли

ты ему прямо в глазки желтеньктий песочек сыпал?

Лаура Ли

молодец,Ж так с ними коноплянниками

Лаура Ли

как сейчас в казахстане живется?

Лаура Ли

а что так? у меня племянник у какого-то вашего министра на конюшнях работает, победил в соревнованиях , жокей он, радуется жизни

Дмитрий Мощик

Не понял

Лаура Ли

Максим бы понял, и хорошо бы было

Евгений Бажов

в засос?

Лаура Ли

что она совсем себя не любит? как же она без твово?

Евгений Бажов

любит но вы же бабы как лучше мой и не чей раз не мой то некому не достанется

Лаура Ли

даже здесь не дает старой деве получить небольшое удовольствие?

Евгений Бажов

не говори какие вы женщины строгие

Лаура Ли

ну я не ткакая, дала бы чуть чуть свободы своему любимому

Леонид Тэр

ты о чем

Лаура Ли

Леонид Тэр должен бы знарть

Лаура Ли

ну ладно, сам образовывай2ся

Doofus Grosso

фу фу фу

Лаура Ли

наконец то правильная реакция

Michal.........

все все

Michal.........

а сколько у Максима губ

Michal.........

?????

Michal.........

пощитай

Michal.........

а губы когда успела поцеловать??

Лаура Ли

пока не успела, толькоп о скайпу

Michal.........

а..ну удачи

Michal.........

🙂

Александр Олянич

не надо

Александр Олянич

судя по фото и не собирался))))

Лаура Ли

по какому фото. я что-то не поняла?

Лаура Ли

по вашему как раз и видно, что вы точно никого не целуете. мой ханурик всегда готов, а вы расслабились

Лаура Ли

спасибо, если бы только знали как, завидовали бы)

Лаура Ли

предтавить или завидовать?

Лаура Ли

сейчас уже спать хочу, а то бы рассказала бы, может и не позавидоввл, но хоть представил бы!

Лаура Ли

добавляйся в друзья, буде легче общаться, я с моем мире Лаура С, 33 года, город черкесск, хвост кита на аве