Андрей

Ты часто включаешь режим "Я ДУРОЧКА"???😆😆😆

Ответы
Надежда Жукова

Хотелось бы, но это непозволительная роскошь для меня, да я и не умею, хотя завидую иногда тем кто может, а некоторых прибить охото.

Ольга Просто ******

ха ...не просто дурочка ...а наивная- простушка дурочка .....и многим необязательно знать ..что я думаю на самом деле ..

Снежана Алферова

Бывает, когда начинают орать особенно, моя любимая фраза:"Говорите медленнее - я блондинка"

Anna

Бывает кнопка заедает.....не успеваю включить....в итоге убиваю интеллектом напрочь..

Андрей

да ну на😆

Anna

😆😆😆

Татьяна

У меня это автоматический режим). Иногда тыкаю в ручную на "Я ОЧЕНЬ УМНАЯ И ВЕСЁЛАЯ")

Фрекен Снорк

А его можно самой включить?? Я думала это "заводские настройки"... А как выключить, а?

Кадырова Гузель

А ты наверное задав этот вопрос , хотел показать какой ты умный? Не люблю выскочек

Андрей

да мне как то пох... твоё мнение. другим нравится вопрос

Кадырова Гузель

Да ты еще и грубиян , не красиво женщине отвечать матом. Вот и узнаешь, чем полон человек, как сосуд толнешь его и что выплеснется , так узнаешь чем заполнен сосуд

Ли
Лия

Очень. Быть милой женщине не трудно, включила дурочку и все.😆💃

Тамара Бабич

Иногда...чтобы собеседник расслабился и выболтал мне кое-что....)))

Лейла Смаилова

Ой , этот режим сейчас надо совсем отключить)) на новой работе)

~L
~Eva Lansca~

обожаю этот «режим» и почему то мужчинам это ,блиин,нравится

Волга

никогда.....если я чувствую, что не знаю - то сразу признаюсь

Ирис

Когда встречаемся с подругой,включаем режим "я псих" 🤪😜

Макаровна

жаль....что редко..когда вспомню об этом чудному качестве

Елена Барышева

Я его не включаю,что бы окружающих не травмировать!

Елена Барышева

Ваня!Держи себя в руках!!!😜

Иван Игнатович

В смысле, держи себя в руках.

Елена Барышева

Эмоций много.

Андрей

👍😆

Ка
Карина

Автоматом включается ,если надо. Режим самозащиты.

Андрей

самозащита??? от чего??? или коротит часто, самозащита???

Ольга Поздеева

иногда просто необходимо,ведь не зря поговорка то

Наталья

Бывает. Прикольно смотреть, как апонент бесится)))

Юляша

Он сам внезапно включается 😆😆😆😆

Vi
Viola

Все зависит от ситуации ,ну периодически включаю.