Сатирический Лирик

Как вы думаете, сколько смертей должен человек увидеть собственными глазами, чтобы сообразить, что вирус весьма опасен?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

А сколько ты сам видел в жизни своей?

Сатирический Лирик

Я видел много за свои годы, но от коронавируса не видел. Живу далеко от города, у Христа за пазухой.

Mr. John Doe

Много - это как? Индивидуально, или повзводно?

Mr. John Doe

Здобол.

...Дикая Кошка

можно подумать до вируса не умирали

...Дикая Кошка

я видела смерти и без вируса..и шо теперь?рождённый повесится не утонет..

Сатирический Лирик

Вы не ответили на мой вопрос.

...Дикая Кошка

мдаа вы не соответствует нику..

...Дикая Кошка

в том и дело шо знаю)но вопрос же не обо мне..а в общем..

Сатирический Лирик

Вы не являетесь частью общего?

Сатирический Лирик

В изгнании, значит. Понятно.

Надежда

все вирусы опасны.герпес например.

Сатирический Лирик

Он долго живет в организме и долго распространяется.

Надежда

вот такой был вирус. 10лет назад после магнитной бури примерно через трое суток у меня заболело горло.Вот те раз....- 30лет не болело. Горло было такое красное ,будто содранное.Полмесяца я мучилась ночью спать не могла.Потом купила облепиховое масло для приема внутрь.Этим и спаслась.Это моя горловая чакра Вишудха дала сбой.В местной больнице у женщины горели легкие...она умерла..Я с трудом пропустила эти более высокочастотные энергии и даже не обращалась к врачу,

Т@
Т@Тьян@

А я и не сомневаюсь,что он опасен

Т@
Т@Тьян@

Я 10 дней болела,не знаю чем..ни чего не помогало...

Сатирический Лирик

Может так статься, что вы уже успешно прошли и самое страшное для вас позади!

Т@
Т@Тьян@

Все может быть...я ни разу так не болела

По
Половинка

количество приезжающих......

Наталья Демешина

Одну...и своего ближнего...!

Константин

А чем он опасен.... 🤔

Сатирический Лирик

Очевидно, вы еще не дошли до той стадии, чтобы ответить на этот вопрос.

Константин

Неужели.. Давно смотрю эту муть по ящику.

Niemand Против Войны

Опять ты ноеш, чувачЁк?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, пора спать.

Niemand Против Войны

Завтра-то спроси ишо про вирус. Штоб несообразительный тупой народ сообразил. Заодно и себя приподнимеш.

Сатирический Лирик

Пока что очевидно, тупой несообразительный народ не соображает. Мне понравился вот этот ответ sprashivalka.com/a/312906560 Про вас, очевидно.

Niemand Против Войны

Вот-вот, учи тупой народ. Просветителем будеш.

Сатирический Лирик

То и делаю. Что я не исправлю, то исправит опытный плотник.

Василий Про

А Вы что лично видели?

Сатирический Лирик

Мне негде это лицезреть. Я один на своей усадьбе.

Василий Про

Так и никто из нас не видел, странно это как то.

Василий Про

У меня очень друзей и знакомых в разных странах, так вот и они только из телевизоров и тырнета узнают о количестве умерших. А рядом все живы.. А если кто и умер, то либо от инфаркта, либо от старческих болезней.

Василий Про

Ладно, понял. Не достучаться. Будьте здоровы.

Сатирический Лирик

Недостукиваемый пытался достучаться?)))) Смешно)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Этот вирус уже надоел

Сатирический Лирик

Это хорошо. Значит люди поднаврягутся и победят его.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

От властей зависит еще больше, но они регионы и города закрыть не посчитали нужным

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хотя бы пол Москвы.

Валерий Ратников 🇨🇳

пускай, мне их не жалко.

Денис

одну, самого близкого

Милош Йованович

головой надо думать...

Мария Давыдова

Нисколько. Он опасен.

Гражданин Мира

Сотря, какой вирус.

Гражданин Мира

Ну, Вы же боитесь распространять СТРАШНЫЙ вирус, или боитесь его

Сатирический Лирик

Ор капсом - признак неуравновешенности. Мало того, вы написали капсом то слово, которое я не употреблял. Вы слабоумный?)

Гражданин Мира

Это не ор. Слабоумные писать и читать не умеют. А если Вы хотели оскорбить, то я давно уже вышел из того возраста, когда обращают внимание на глупые высказывания. Да, и не забудьте, человек, не имеющий аргументов в споре, вмегда переходит на оскорбления

Сатирический Лирик

1. Вы обратили. То есть, вы явно не "сильного" ума. 2. Я все же считаю, что аргументов в споре не имеет тот, кто их не имеет. От вас ни одного аргумента не прозвучало. Как-то жидко вы пытаетесь навещать свои грехи на меня)

Сатирический Лирик

Можете считать, что это я специально так "болтал" чтобы вы еще больше не писали нормальных аргументов, подтверждая мнение о вас))) 😁

Вера Гудкова

одного достаточно

Вера Гудкова

Согласна.

Елена🇷🇺

Одной достаточно,

Сатирический Лирик

Вы понимаете только 140 миллионов. Может быть чуть больше, в Украине около 8 миллионов, который считают русский родным, хотя реальное число носителей языка чуть больше. Ну или Лукашенко послушайте))

Елена🇷🇺

Я же не ее родственица, а соседка из другого подъезда, а потом я сама при клиники работаю, не думаю, что у нас всех пациентов выписали, чтобы подготовить места для зараженных. Разве так масштабно будут играть.

Сатирический Лирик

Не будут, особенно при таком уровне скептицизма, если начали готовиться, значит есть реальная причина.

Сатирический Лирик

Зато Чубайс сказал "понятно что"))))

Сатирический Лирик

Вы меня простите, с гнилыми конспирологами отрицающими реальность я не общаюсь.

Алексей.

Смертей от чего??

Сатирический Лирик

От того, что заставит его задуматься. Не от укуса комара, сами понимаете.

Алексей.

Задуматься можно о многом.. За мою службу я видел больше 30 смертей. Дальше ваш вариант??

Алексей.

Что не Ваш? Я написал, Ваш вариант смертей от чего??Так и нет ответа вашего..

Александр Грызлов

Не знаю

Надежда Борисова

😴