Людмила Штода

Началась заготовка на зиму.

Ответы
Людмила Пономарёва

А я не готовлю в этом году. Могут дом разбомбить в любую минуту

Людмила Пономарёва

Храни вас Господь! Мир Вашему дому. Мои дети разьехались. Имеют разные взгляды. И уехали в разные государства. Когда я их встречу не знаю

Людмила Пономарёва

Храни вас Господь! Мир Вашему дому. Мои дети разьехались. Имеют разные взгляды. И уехали в разные государства. Когда я их встречу не знаю

Она

спасибо.И вам всех Благ!

Людмила Штода

Милые мои.Сил Вам и спокойствия.

Людмила Пономарёва

Спасибо всем кто искренне сочувствует народу Донбасса

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня друзья яблоками задарили из личных садов

Ирина Коваль

ничего не делаю. все сырым предпочитаю есть

Ol
Olga-K.12

Огурчики, помидорчики, грибочки! Красота!

Вакиль

а моя все ждет когда подешевеет все...

Наталья Денисова

а я в этом сезоне лентяйничаю)

Вера Швецова

началась,ежедневная забота!!

Наталья Маркова

а у нас ничего не наросло!

Фархад Садуллаев

да,крутим не покладая рук

Таша Т

у меня не начиналась....

Дария Неглиженская

дайте до утра дожить- и слава Богу!!!

Aset Kulatayev

да сало уже коплю))))

Veterok 99

хахаха

Наталья Досужая

нет

Валентина Яковлева

Уже ломится холодильник, только грибов в этом году чего-то нет

Наталья Досужая

а как же сушеных мне обещали?

Валентина Яковлева

А у меня с прошлого года наволочка, да и в этом году я уже одну банку замариновала. Думаю, грибы еще пойдут, я в сентябре еще на даче живу

Валентина Яковлева

А у меня с прошлого года наволочка, да и в этом году я уже одну банку замариновала. Думаю, грибы еще пойдут, я в сентябре еще на даче живу

Наталья Досужая

понятно,а я суп с грибами люблю,грибы с магазина правда вчера суп варила

Валентина Яковлева

Наташ, перееду в конце сентября в город, озабочусь, как тебе посылку послать

Наталья Досужая

адрес напишу 49126 Украина г.Днепропетровск пер.Экипажный д.2 кор.2 кв.17 Досужая Н.А.

Елена Вдовиченко

ага

Людмила Штода

ищу рецепты ассорти из мелких овощей.лука-моркови-патиссонов-огурцов и т.д.