An
Anyuta

Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко! Согласны?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Сколько лет тебе, родная?
Ты наивна и глупа !
Обижаешься напрасно, жизнь она ведь такова:
Никогда не любит слабых, тех, что сдались и легли, обещай себе подняться и рискуй, ведь хватит сил!
Сколько лет тебя учу я не сдаваться, и вперед!!!
Ты успеешь, ты проучишь этой жизни анекдот !
Ты всегда желаешь правды, а сама украдкой лжешь !
Ты стараешься и рвешься, и себя не бережешь!
Оглянись, проснись, откройся, полюби себя ты можешь !
Пусть в твоих глазах счастливых будет много теплых дней!!! Пусть искрят души красивой огоньки любви твоей!
Отпускаю и надеюсь, что ты справишься со всем !
Ты ведь самое родное, что есть в памяти моей!
© Екатерина Галкина

Вячеслав Голев

Я стал избавляться от людей (игнорировать общение)))), которые воспринимают мою помощь как должное. У меня сразу стала налаживаться жизнь. На работе я тоже держу дистанцию с начальством во избежание панибратства, и на работу хожу с удовольствием.

Ев
Евгений

испытываешь К ЧЕЛОВЕКУ УВАЖЕНИЯ ПРИЛОЖИ РУКУ К СЕРДЦУ но поклон не нужен а если нет уважения просто повернись и молча отойди

⚡Шкипер⚡

Наоборот, если тебе сели на шею, то нужно низко поклониться, держа человека за ноги, чтоб не соскочил🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

добрый ты 🤣

⚡Шкипер⚡

нуу...есть маненько😌

~L
~Eva Lansca~

В каком-то японском сериале видела , как новой сотруднице объясняли кому и как кланяться надо и как.

Евгений

Ах, как приятно бывает некоторых таскать на своей шее! Но это для тех, кто знает эту радость.

Александр Костин

Низко кланятся будешь, тут не только шея может что нибудь и другое пострадать. 😂🤣😂

Остановите Вите Надо Выйти

Соблюдай технику безопасности!! Не подпускай никого сзади, когда наклоняешься !

Ле
Лесничий

Да я вообще не кланяюсь - дескать спина болит. Это всё образно конечно.)

Серёжа

не согласен..... мозги включать нужно! а хорошим людям поклон до земли!!!

Александр Беляков

Согласен Я очень уважаю порядочных женщин И никогда не сяду ей на шею

Александр Беляков

Женщина должна быть рядом Погладить ей шею и поцеловать -наслаждение т удовольствие

Кот Учёный

...китайская мудрость от лишнего поклона спина не переломится...

Ki
Kim

Если наклоняться низко, не на шею сядут, ой не на шею

Александр Жданов

..это не обязательно. Главное низко не приседать..

Are You Looking For Me

Ну да, попу не нужно никому лизать, грубо говоря

Solomon Benamuki

Надо намазать шею маслом, чтоб соскальзывали...

Андрей Григорьев

А вот никогда не бывала в Японии? Там весело...

Андрей Григорьев

А поехали?

* Александр Брагин *

А с чего ради мне кланяться, да ещё и низко?

Иса Джи

Шею нужно нагружать, чтобы быть в тонусе

Warlock

...Из тех, кто выжил..??.. Мало кто рискнёт..