Виктор Дайчман

а ты подумай над моим предложением. да кстати сколько лошадок под капотом авто на фото прикольно покрашен?

Ответы
Любовь Яяя

много)

Waw

Аноним, а ты думаешь тебя не вычислили? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Яяя

ну-ка помоги вычислить)

Waw

посмотри кто захотил на мой мир))) уверен там было немного народу в тот день))), хотя на тебя полюбоваться наверняка толпы желающих)))

Любовь Яяя

много там...)))

Виктор Дайчман

много это сколько?

Любовь Яяя

ууууууууууууууууу