Алла Зенина

Правда ли то, что чем меньше мы потребляем калорий, тем дольше наша жизнь?

Ответы
НЕ
Надежда Евченко

Нет наверное потому что каждый человек уникален и поэтому кто то много ест и долго живёт а кто то сидит на диетах и умираетраньше срока

Алла Зенина

Ну да,нет никаких правил в жизни,каждый выбирает себе свой путь

Антонина Скрипникова

Ну если мы вообще ничего не будем есть, то наша жизнь будет вечной?

Алла Зенина

Нуладно,не иронизируйте,в этом есть смысл

Антонина Скрипникова

Смысл есть конечно, но нужна большая сила воли, чтобы отказаться от вкусной еды, когда нельзя, но очень хочется

Алла Зенина

Да ,это так!Должна быть причина,чтобы поменять свой рацион

Антонина Скрипникова

Причина и большая сила воли!

Михаил Корсанов

читал такое, но не проверял

Роман Гильгенберг

Спасибо, хороший анекдот.

Lucifer's_Angel

я думаю, что нет

Алла Зенина

А диетологи говорят,что ДА!!!

Nina Begys

сомнительно.

Алла Зенина

Оказывается ДА!Организм,как при диете начинает сжигать жиры,чтобы похудеть,а здесь активизируется иммунная система,и нет застоя клеток,появляется дополнительная энергия,ну,типа того...

Nina Begys

главное, без фанатизма

Алла Зенина

Ну это понятно,мне ж не 25 лет....

Из
Издалека

Нет

조랑말

нет