Boris Lee

Украина, сирия сильно пострадает от американской демократии . И неизвестно что США где и в каких странах мира создадут нестабильности ?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

вот именно!Где пиндосы суют своё свиное рыло - там хаос и дестабилизация!

Илюся

следующие на очереди среднеазиатские.. с ее природными богатствами.

Boris Lee

Возможно, как только выведут войска стран НАТО из Афганистана в конце 2014года

Илюся

в наше время все возможно..

Илюся

Спасибо! 🙂

Св
Светлана

они делают все, чтобы навредить России и окружить ее войсками Нато

Анатолий Околелов

И еще в 156 странах за послевоенное время гринго совали свой нос.

Boris Lee

США из за финансового кризиса у себя в стране, создают проблемы другим странам мира,нестабильностью

Наталья Кравцова

У себя, в первую очередь! Вред другим обернется против них!!!

Наталья Кравцова

Пусть подумают о последствиях! Сколько страданий принесли людям!

Наталья Кравцова

Голосуем за мир и благополучие восточных!

Александр Геронимус

США будет выпрашивать - пока не получит конкретных дюлей!

Александр Геронимус

из за кучки гавнюков - пострадает много людей!

Boris Lee

Если не погибнут , это самое страшное

Александр Геронимус

по любому наказание не избежно

Ла
Лариса(Лоретта)

Наказание всегда найдет виновного..,не сейчас,так через год,через 10 лет или через столетие...

Александр Павлычев

не смотри масмедия не будешь задваться такими вопросами.

Олег Лисенко

1-стаьильность только в штанах 2-Украина одна другой нет

Vytautas Valaitis

pora staromu svetu perenesti teatr dejstvij v novyj svet! Togda budet ne do Sirii,Ukrainy...Rossii

Boris Lee

А вы не хотите перебраться в Россию на пмж?

Vytautas Valaitis

Nu a Vy ne sobiraetes' na pmzh v Rossiju.

Boris Lee

Я сам живу в Узбекистане, покажет время

Vytautas Valaitis

Ja Byl v Tashkente paru mesjacev.

Vytautas Valaitis

Alajskij bazar, konditerskaja fabrika, tankovoe uchilishe, park pobedy, institut vakciny i syvorotki, ul Timirjazeva- vot v etom rajone gostil u sestry.

Александр Кардашов

США полезет туда,куда даже свинья не сунет свй пятак.

Александр Кардашов

это уже давно доказано жизнью.Единственная поправка - этим занимается финансовая верхушка страны,а не простой народ.

Гульмира Бекмуратова

Мы знаем их окончательные цели, но теперь им слабо.

Boris Lee

Привет 🌹 🌹 🌹 🌹

Нурлан Аженов

Интересно,кто эту нестабильность создают сейчас.

Нурлан Аженов

Все страны с ядерным оружием потенциальные дестабилизаторы.

Валентина Недоспасова

От демократии больше всего, наверное, страдаем мы

Александр Ходоров

нужно России менять обменную валюту и США в опе))))

Quantun Quantun

Даже ядерная война лучше путинской стабильности

Я С Марса

да везде... они любят рыбку... в мутной воде ловить

"@
"@-@"

я могу предстваить -- следующей будет белоруссия -- и кто там - чечня -- казахстан -эстония -наши соседи вообщем

"@
"@-@"

Виктор Малыхин

А что? Пусть трепещут. К нам поближе жмутся. Видно наша судьба такая, быть защитниками слабых и угнетенных. Завидная, впрочем, судьба. Может потому, в США нас так люто и не любят.

Беломестнова Любовь

Это политика пусть она касается политиканов.

Marat Saparbayev

страны страдают от любой формы власти...

Marat Saparbayev

хочу первобытно-общинный строй...

Римма Тюкаева

Ирак, Иран,Сирия и страны бывшего СНГ

Boris Lee

Китай, КНДР, Куба и Россия могут им обьявить третью мировую войну

Клара Захаровна

Какими будут ваши предложения ???)

Boris Lee

Хотелось бы чтобы Россия разорвала подписаные договора и дипотношения с США

Клара Захаровна

Еще не время!)) Boris,как вы понимаете, Россия вполне может обойтись без запада и америки..В то же время,ВВ человек оч .амбициозный и не прощает обид..!!но месть это блюдо,которое подают холодным !!))