Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Вас не смешат пенсионерки, которым не на что жить и при этом на интернет рублей 400 в месяц не глядя отстёгивают?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня коппьютер уже 4 года, я платила по необходимости, закачивались деньги, компьютер отключали и я ждала, когда будет возможность оплатить. Платила всегда в офисе компании без процентов. Весной этого года решила спросить есть ли льготы для одиноких пенсионеров. Паренёк сказал , Вам вообще бесплатно. Думаю, зачем так издеваться, но он спросил , чем я пользуюсь в интернете. Сказала Соцсетями и эл. почтой. Он сказал другому парню подключи ей ........, а мне - идите домой , всё в порядке. Я не верила своим ушам, правда , приехала домой интернет подключен. Вот уже полгода не плачу и жду вдруг изменится ситация у них, я буду платить, но опять только по необходимости небольшими суммами.

Любовь Соловей-Грищенко

Слушайте, Ильдар, вам не стыдно заглдывать в чужой кошелек? Или пенсионерки растраивают? Мододые девицы Вам уже, видно, не пишут? Через пару лет сами пенсионером станете, тогда поймете, откуда на интернет деньги берутся.

Галина Зацепилова

Обсолютно не смешные.. Посмотрите как выглядят эти пенсионерки .-👍👍👍и здорово!!!жизнь продолжается..и 400 руб погоды не сделают

Трижды Кот

НЕ смешат. Одиночество - это аномалия. А интернет - иллюзия общения,которого пенсионерам не хватает. Велика Россия, а поговорить не с кем!

Николай Лисовский

Только что мне попалась дамочка, вопрошает как выжить на зарплату 11500. При этом в рабочий день, в рабочее время сидит в интернете

Ирина Чарикова

Я пенсионерка, мне не жалко. Мир прекрасен, почему я должна скучать? А Ваше раздражение Вас и разрушает. Будьте здоровы.

Ирина Чарикова

НеТ, консультирую, как не выглядеть дураков в глазах окружающих.

Ли
Лия

"Смешат" здесь совсем ни к чему.Не важно, кто ты, это только твой выбор.Зачем считать чужие деньги?👎

Майя Петрова

Совсем не смешно - мне родные помогают. И на интернет тоже: все живут далеко, через инет общаемся...

Ел
Елена

не смешат 400 рублей бы их от голода всё равно не спасли, а интернет это для них окно в мир

Наталья

не смешат. особенно. если сидят одни одиношеньки изо дня в день в своей квартире.

Наталья Александровна

Должно же быть общение у человека даже в таком возрасте!!!странный вы человек

Владимир

нет не смешат -и не только пенсионерки и многие другие денег хотят

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и что!??хоть какая то радость!!!а радость и заплатить не жаль!!!

..
...

Меня смешат старые злобные мужиченки, считающие чужие деньги

Ма
Марина

А что здесь смешного? Может этот интернет для нее отдушина....

Remete

Нет не смешат. Интернет это тоже развлечение, как и вам

Екатерина Оленева

А что можно купить на 400 р? Один раз в магазин сходить...

Александр Самуйлович

Может он стал-таки предметом первой необходимости?

Марина

Почему смешат? Пусть живут, как хотят. Это их право

Людмила Павловна Самокрутова

Вы наверно не на пенсии поэтому Вам их не понять