Андрей

"-Не говорите что мне делать, и Я не скажу куда ВАМ идти..." А Вы как думаете ?

Ответы · страница 3
Энн Ред (Замужем)

Идти ни куда не хочу, поэтому и говорить, что Вам делать не буду. )))

Оксана Лимонова(Калашникова)

согласна, слишком много советчиков, лучше бы помогли материально

Владимир Петухов

Молчание конечно золото, однако так хочется дать хороший совет...

Танечка Танюша

"Не учите меня жить, а.лучше помогите материально" ))))))))))))))))))))))))))

Люба Васильченко

Это говорят люди когда считают что в чужих советах не нуждаются

Раиса Хакимова

Пусть каждый проживает свою жизнь,а не следит за жизнью других.

Раиса Хакимова

Планета

А эи смотря куда пошлете! Если в баню, тогда могц и поуказывать!

Олег Соколов

Не задавайте глупых вопросов, чтобы не получать глупые ответы.

Татьяна Андриянова

Я живу по принципу : Я пошла на х...., а вы быстренько все за мной.

Тамара Шрамко

А зачем тогда общаетесь с людьми-всё-равно кто-то даст совет....

Scarlett O'hara

Вот пошлёшь человека..., а потом переживаешь : дошёл ли... (шутка)

Елена Цой (Бусова)

Точно , иногда очень хочется послать на китайскую гору Кху-ям

Надежда Миронова

не надо навязывать человеку ничего, пока он сам не попросит...

Ирина Rereybif

Иногда чужое мнение хочется узнать, что бы сделать по-своему

Ви
Виктория

Не говорите мне куда идти, иначе будете делать, что я скажу )

Андрей

Спасибо за ответ!!! неожиданно.... 🌹 🌹 🌹

Марина Серова

Это только в том случае, если это говорит не твой начальник.

Татьяна Деева

Я даже книгу про это читала..там про таких женщин..все верно

Галина Блажнова

Ты идешь не туда. Огни в другой стороне. - Я зажгу свои огни.

Ир
Ирина

Каждый идет своей дорогой и отвечает за свой путь тоже сам