Alina Bilambert

Правильно ли я поступаю, что храню свою невинность?

Ответы · страница 2
В*
Валентина**** ****

Конечно! Кто-то это оценит!

Эмир Шихрагимов

Правильно но в с

Эмир Шихрагимов

Ну понимаешь сейчас ведь 21 век разнообразие с..кса в постели и ана...ьный и ва...нальный и ора...ный

Alina Bilambert

Тогда вообще!) ничего кроме поцелуев

Эмир Шихрагимов

))))Ты молодец а как твой парень не намекает на се...с

Эмир Шихрагимов

Видно он тебя очень любит а как ты планируешь стать женщиной только после свадьбы?

Alina Bilambert

Нет наверное. Но думаю что у этого мч есть шансы стать женихом) и тогда можно раньше

Суетолог

это твоё дело)

Суетолог

вполне)

Sm
Smotra

думаю да.

Sm
Smotra

но не переборши..а то дальше будет очень больно её лишаться!

Sm
Smotra

ну всё я за тебя не волнуюсь)

Sm
Smotra

почему ты себя так хранишь долго? я просто не общалься с такими как ты) это похвально

Alina Bilambert

Просто не вижу смысла бессмысленно спать) о чувствах тоже не стоит забывать. Ведь в дворце приятно отдать себя тому к кому тянет и ощущений сразу больше, а унылое ты канте друг в друга это не по мне.

Sm
Smotra

ух... я прям что то завёлься с полу оборота! ладно сейчас не об этом. умничка.я тебя тут полностью поддерживаю

Sm
Smotra

Тамерлан и Алена – #НадоБы

Sm
Smotra

песню послушай эту) что скинул названия) клёвая она)

Кинолюбитель

Да

Аleksey كييف

И до каких пор можно так издеваться над собой ? )

Аleksey كييف

Тогда надо скорее замуж выходить )))