Кт Мпо Ду.

Как у нас в России легко и просто - разбомбить медобслуживание населения, а потом признаться -да.. реформа не удалась... Так реформа или погром?

Ответы
Ιακώβ

В этом году я прошёл полное обследование организма, полечил кой-какие болявки, потом прооперировался, после прошёл восстановительное лечение. Это всё - через, по-вашему, разбомбленное медобслуживание.
Что я делал не так, чтобы поплакать тут вместе с вами о тяжёлой судьбинушке?😏

Кт Мпо Ду.

А я сегодня по шел и Есенина встретил!

Ιακώβ

М-дааа...
Я подозревал, что вы - сумасшедший.
Поздравляю - вы это только что успешно подтвердили! 😬
Что, Саня, в дурдоме интернет провели, и санитары на обед отлучились? И больные до компуктров дорвались, пока их нет? 🤣

Кт Мпо Ду.

Согласен, а самое главное в том, что нас таких миллионы!

Ιακώβ

Оно и видно. По всему! 😏

Кт Мпо Ду.

Молодец.

Андрей

Упрощение формы так же моно отнести к понятию реформирования. Ещё нужно учитывать такой фактор, а именно принцип Питтера. "В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности."

Константин Крылов

1. Распил. Раньше этот термин был применим достаточно узким кругом специалистов, теперь же его значение становится глобальным.
2. Геноцид. Одна из завуалированных целей хозяев ТНК.

Владислав

Меня эта фраза тоже взбесила. Легко так... реформа не удалась.... Врачи разбежались, шприцев в больницах и лекарств нет. В девяностые так не было. А вот посадить за неудачу, некого.

Кт Мпо Ду.

А сколько преждевременных смертей?

Василий Сычёв

Да . Погром это или нет . Но в некоторых регионах число мед персонала сократилась на 20 - 25 процентов . Это официальная статистика . В основном уходят из службы " Скорой помощи "

Кт Мпо Ду.

Здорово.

Владимир Ляпин

И где разбомбили? Наоборот, всё строят и строят. Построили новую детскую п/клинику. Старую четырёхэтажную перестроили в жильё для специалистов. Чтоб приезжали...

Кт Мпо Ду.

Ты в СССР откинулся?

Владимир Ляпин

Что с тобой? Я не только в нете сижу. Иногда и на свежий воздух выхожу. Чего и тебе рекомендую.

Кт Мпо Ду.

Вот и я выхожу и в нашей поликлиннике бываю- так что засунь свой лживый язык в задницу свою поглубже.

Владимир Ляпин

Желаю, чтоб тебя вылечили, наконец-то, от всего... Если в вашей Тмутаракани таких не лечат, куда-нибудь в центр пусть отправят. А то ты ведь отравляешь своим присутствием всё окружающее.

Константин Аствацатуров

к сожалению все социальные реформы рушатся возьмите ПФР или образование наше государство пытается свои проблемы переложить на народ

Кт Мпо Ду.

Реформаторы -неучи.

Константин Аствацатуров

да нет они прекрасно знают что творят и плевать им на народ и реформы им нужна власть беспредельная

Игорь Морозов

У нас разрушен весь уклад жизни , а новый не создан! Это не погром ( который можно восстановить ) - это разброд и шатания , смутное время !

~L
~Eva Lansca~

А сколько денег на это ухлопали 😱😱😱 . Эти экспериментаторы из Думы ....соревнуются в идеях выкачивания денег .

Олег Носков

Прости - нынешние врачи - уроды- думаю ,ты врач, бог порвёт плохих врачей ,священников,потом возьмётся за уголовников

Кт Мпо Ду.

Тебя не наказал ли уже?

Олег Носков

Нет,мой друг, извини

Кт Мпо Ду.

Я не врач.

Олег Носков

А я раздающий крылья

Константин Саратовцев

Все продумано, затраты есть, а украсть нечего. Тут ничего нового, как и бандитская Павловская реформа денег.

Никита Анохин

Теперь взялись за википедию! Я еще помню, как Сталин в свои последние годы принялся за Вопросы языкознания!

Александр Мамедов

так ее разбомбили еще в 1991 году.Вместе с Белым домом.из Танков.Вы просто не заметили.В борьбе за прибыли..

Станислав Носов

А у нас не только мед обслуживание , а и жильё для мало обеспеченных людей , как при Хрущёве .....😔😔

Трофимов Владимир

все реформы проводятся с одной целью - натискать бабла поболее... грабёж с разрушенной структурой...

Татьяна Климова

Да все потому что у нас не здравоохранение а здравозахоронение !! Везде деньги деньги --деньги !!

Владимир Василь.

Своим участковым врачом очень доволен, на ноги поставил! Терапевт! А вот невролог-погром.

Кт Мпо Ду.

Ну это человеческий фактор.

**Юля**

На нас денег не хватает... Он то Сирии, то Донбасу помогает... Да долги уж все прощает...((

Fenix🇱🇹

В Литве тоже самое , уничтожили амбулатории на селе , а теперь очнулись , а время ушло

Кт Мпо Ду.

И украинцы жалуются. Может один автор на эти реформы?

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Татьяна Черненкова

Да, в России медицинская реформа - называется 'Сдохни ', нет человека нет проблем.