Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 10
Анатолий Левихин

парадокс и обсурд..человек любящий свою родину своей родины...дословно..(московскую область России...как-то так)

Александр Туманов

Патриот, это и есть человек, любящий родину. А если живет за границей и ее не любит.Тогда патриот "своей" Родины.

Киселев Александр

Если вы сейчас об Украине говорите. То сейчас там это понятие сильно гипертрафировано , с заокеанской подачи.

Киселев Александр

А разве не понятно. Вся украинская верхушка, кроме Донбасса.

Wt
Wty

"Вся украинская верхушка, кроме Донбасса"- хорошо пусть даже так. Но разве это не их сугубо внутреннее украинское дело толь плясать под кавойто, аль не плясать. КАКОЕ дело России до внутренней жизни суверенной державы?

Счастье Моё

Виталий! Я полностью с Вами согласна!

Wt
Wty

приятственно было услышать.

Киселев Александр

Я бы тоже с вами был согласен, если бы не прямым ударом не било по нам лично!!! Умейте видеть пусть не на три , а хотя бы два шага вперёд. Не ждите пока снаряды будут прилетать в ваш огород!!! Тогда уже будет поздно вякать, врага нужно бить на дальних рубежах. А что конечная цель у врага это Россия, это даже не обсуждается.

Nina

Как тут понимать? Любишь и ценишь страну, в которой родился, не вредишь ей ни в чем и не ругаешь во всех сетях...

Арман Добалов

Тот кто отстаивает интересы своей родной земли и своего народа, улицы в городе, города в стране, страны в мире

Александр Мельниченок

Патриот, он и в Африке патриот, а вот трусы бывают разные, есть зайцы, есть люди и есть, что на себя натягивают.

Наталья Быховская

тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины

Igor Mamedov

Давно пора поменять категорию и порядок этого понятия...Жить исходя из понятия патриот своей планеты Земля

Счастье Моё

Согласна с Вами!

Саша Фрост

Это когда ты отдал свою жизнь за Отечество, а в замен получил ж ....от "патриотов " которые грабят нашу Родину

Davlat Khorkashov

Понятие растяжимое- это очень опасное явление, если Родина-это Земля то тогда нечего, можно быт патриотом.

Счастье Моё

Конечно, земля!

Василий Ласицкий

Понятия не имею потому что родился в одном месте живу в другом а как оказалось что родина в третьем месте !

Ив
Иван

Человек который за экономическую выгоду не перебежит на сторону оккупа нта, пример- Крымчане не патриоты

Счастье Моё

А в России, этого не видят! То есть видят, но меньшинство! И то, которое истребляют!

Счастье Моё

На него и намекаю! Как в Казахстане дела?

Ив
Иван

Авторитарный режим дедушки Нурсултана

Счастье Моё

Тоже не сладко!

Счастье Моё

Пора на покой!

Ravshan Inagamov

Это вопрос очень интересный! Если Вы хороший, законопослушный гражданин своей РОДИНЫ, то Вы уже патриот!!!

Счастье Моё

Браво! Я тоже законопослушный гражданин своей страны!

Ravshan Inagamov

Вы гражданин какой страны?

Счастье Моё

Германии.

Ravshan Inagamov

Привет! Германия это классно! Хотелось бы быть в Германии!!!

Счастье Моё

Ну так приезжайте!

Ravshan Inagamov

Хорошо!!! Вот только надо заработать на поездку...

Счастье Моё

Дерзайте!

Александр Чулаков

это то место где ты живешь и за него отдашь даже свою жизнь и будешь знать что остальным будет жить хорошо

Счастье Моё

А Вы уверены, что если Вы отдадите свою жизнь, то другим будет жить хорошо? На Руси таких примеров уже не мало было!

Лариса Иванова

Не мудрствуя лукаво, открываем словарь : патриот - человек преданный и любящий своё отечество, свой народ.

Ваганов Александр

это человек, который не выпячивает свои заслуги, а просто хочет изменить вокруг себя все в лучшую сторону

Vo
Voron

Этот человек, который не орет об этом на каждом перекрестке, а молча и качественно выполняет свою работу.

Счастье Моё

Молодец!

Ol Ol

только взаимно -родина не убивает своих граждан, а мы ее патриоты. думаю моя родина какая нибудь англия...

Счастье Моё

Класс!

Валерий Чикало

Это не громкие слова, но патриот - человек готовый пожертвовать собой за Родину! (НЕ ПУТАТЬ, НЕ ЗА ВЛАСТЬ!)

Nina Afanasyeva

Тот, кто не предаст, не продаст и не позволит марать ее грязью, даже если она отнеслась к нему, как мачеха.