Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 13
Виталий Самылкин

откройте http://www.epravda.com.ua/columns/2014/12/9/511585/ смотрите внизу что предлагает яценюк. вопрос- он патриот?

Дмитрий Ирашин

Человек непрерывно ратующий на её благо. Только вот не задача. Понятие её блага - у всех разное.

Счастье Моё

Первый раз слышу такой тезис! Все должно быть по принципу: власть для народа! А не народ для власти. А в России, во все времена придерживались второго значения!

Дмитрий Ирашин

Ай молодцааа! Ай уумницаа! Мы кого выбираем? Всегда, везде и все!? Кого предлагает система пиара! Что знаем о кандидате? То что выдала система пиара. Да мы о соседе то не больно много знаем , а о дяде Васе из газет, только то, что нам о нём расскажут. "Должно быть!" - Это мечта! Просто Россия! Единственная страна, где это осознают и признают. Остальные совершенно спокойно могут оставаться в своих иллюзиях демократии, зачем мешать!? 🙂 Хорошая жена - шея, это когда муж смотрит туда, куда ей надо и думает, что он сам до этого додумался !!! Про теорию "разумного эгоизма" А.П.Чехова слышали? Другое дело, как говорят, всяк народ имеет то правительство, которого достоин. И делает свою историю сам. " Роль личности в истории" Читать приходилось?

Счастье Моё

Это все теория! А в жизни все по другому! У меня есть возможность сравнивать! Чем я и занимаюсь!

Счастье Моё

Да Вы мне и не мешаете!

Дмитрий Ирашин

Это была цитата. Из предыдущего текста. 😄

Николай Веклич

много понятий ...когда трудишься на благо родины когда верен ей ...и нет и мысли куда то уехать ...

Счастье Моё

А Вы сами, стараетесь выполнять эти требования?

Николай Веклич

да конечно ...оттрудился на благо 40 лет теперь на пенсии и уезжать никуда не хочу ...

Цыганов Юрий

нормальный человек. А вот, Вы попробуйте сформулировать противоположное-кто такой не-патриот?

Счастье Моё

Это опять же, кто как это слово понимает! Я считаю, что не патриот-тоже нормальный человек, просто, у него свои аргументы!

Вадим Верейкин

Патриот?Значит никогда не предаст и не продаст свою родину!Вот что такое патриот своей родины!

Счастье Моё

А если Родина предаст своего патриота?

Василий Васильев

Патриот своей Родины - патриот России, а не Путина! Путины уходят и приходят, а Россия остается!

Счастье Моё

Молодец!

Булат Тугельбаев

Патриотизм не надо доказывать. Надо правильно жить, работать, воспитывать детей. Не подличать.

Игорь Клубков

Какое выражение? "Благодаря" неправильной пунктуации, Ваш вопрос обрел совсем иной смысл. Ржу.

Игорь Клубков

Вам на лоб? Не стоит. Где Вы тут узрели психологию? Я пока вижу безграмотность и (как позже выяснилось) тупость.

Счастье Моё

Вы не хотели бы травку пощипать, где-нибудь в другом месте? Притомили Вы меня!

Игорь Клубков

Да Вы ещё и хамка! Щипать травку нужно Вам, причем большими порциями. Бестолочь. Нормальный человек признал бы свою ошибку да исправил. А Вы как ослица, пытаетесь мне доказать что чёрное - это белое. Пишите грамотно - и не будут притомлять.

Счастье Моё

Счастливо оставаться, в своей любимой Родине! Патриот!

Игорь Клубков

Учите русский язык, стыдоба. Если хотите на нем общаться. А если уматываете из России (что следует из вашего последнего возгласа) - то счастливо отвалить. Воздух будет чище.

Тамара Касимова

Как пропагандистскую штучку. А что Вы думаете по поводу национальной идеи, всех объединяющей?

Счастье Моё

Не в курсе! Просветите! Что за национальная идея?

Тамара Касимова

Раньше все строили коммунизм и на этой почве дружили. Была национальная идея. Сейчас 86% населения дружит против Украины, вроде вот она национальная идея, объединяющая против врага. Вы поддерживаете такую точку зрения?

Счастье Моё

Ни ту, ни другую! Я за демократию!

Тамара Касимова

Нашего полку прибыло, удачи!

Алексей (Красноярск)

Чиновник. Любит Родину потому что знает, где можно еще что стырить, и что рано еще переезжать. )

Счастье Моё

А как же Вы? Нет ничего, что стырить можно?

Алексей (Красноярск)

)) Всю жизнь учили, не красть, не врать. Вот и получился - не патриот. ))

Счастье Моё

А разве, в России можно иначе прожить?

Вячеслав Мицуков

Увы,с каждым прожитым годом во мне все меньше остается патриотизма.Я больше вообще не патриот

Счастье Моё

Разочаровались?

Вячеслав Мицуков

Я мзду не беру.Мне за державу обидно.

Счастье Моё

И мне обидно!

Борис Лоскутников

Не встречал, понятия не имею, а кто называет себя патриотом, чаще всего оказывается поцреотом

Алексей Kut

за свою семью и жизнь отдам,а значит и за свою родину так как в ней мой город мой дом моя семья.

Владимир Ильин

Как вычурное и избыточное выражение мыслей. Извините, а может ли быть патриот чужой Родины? 😄

Счастье Моё

Вы меня не правильно поняли. Я патриот чужой Родины!

Владимир Ильин

Вот и уточните, только конкретно, пожалуйста. 🙂

Счастье Моё

Нет. Не люблю выворачивать душу на изнанку! Да и зачем Вам?

Владимир Ильин

Я хотел вас понять, извините.

Счастье Моё

Ничего ! Всего хорошего!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это человек который ставит служение интересам своего народа выше, нежели своим собственным!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Почему сразу фанат то? Просто воздаю по заслугам!

Счастье Моё

Ну, извините! Не так выразилась!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мне он симпатичен, как личность и государственный деятель!

Счастье Моё

Каждый человек имеет право на своё мнение!

Счастье Моё

Другое.

Владимир Урванцев

У каждого свое. У кого то деревня, а кто то гражданин мира. Попробуй, залезь к каждому в душу. ..

Счастье Моё

А Вы?

Владимир Урванцев

Если не в рамках общепринятых определений, то Родина, там где твои родители, могилы предков, где чувствуешь некое единство с окружающим миром..

Юрий Омелько

При опасности поступает команда "валить". Либерал спрашивает: куда? Патриот спрашивает: кого?

Счастье Моё

Смешно!

Erik Alban

патриот сам по себе слово -защита...защищать,любить,сохранять культуру ,беречь от всех недуг..

Счастье Моё

Кого?

Виталий Годлевский

Человек любящий страну. при этом абсолютно не важно любит ли он правительство и государство)

Юрий Бобровский

Воруй по крупному , буть мужиком . И заставляй дэбиллов и даунов пахать и сеять .,,, ( палкой ),,,,

Юрий Бобровский

Люблю открытый разговор , без намеков .,,,

Счастье Моё

Чем Вам дауны помешали?

Юрий Бобровский

Ни в одной стране им не доверяют руководящие ПОСТЫ .,,,

Счастье Моё

А в Вашей, значит доверили?

Юрий Бобровский

В Украине их выперли . Весной начнется в Московии .,,,