Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 18
Николай Каирский

Не верь, не бойся, не проси... и, как, вариант: делай, что должен и будь, что будет:)

Счастье Моё

Хороший вариант!

Ал
Александр

Так как звучит! Патриот Родины! Остальное для непонятливых в толковом словаре!

Счастье Моё

Спасибо за пояснение! С Наступающим Вас!

Анатолий

так и понимаю - что СВОЕЙ... а не чужой, где он может в данный момент находиться...

Сергей Башкатов

Похороны дороги, наказал развеять мой прах у ресторана "Золотой Колос" на ВДНХ

Счастье Моё

А что? ПАТРИОТ!

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней. Пришлите своё имя на адрес моей электронной почты и я буду за Вас молиться, адрес на сайте. Спасибо..

Мастер Поцелуев

это либо пассионарий и личность, убеждённо любящий родину на деле, либо дурак.

Счастье Моё

Согласна!

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Любитьсвою страну(землю,по которой ходиш,семья,родственники,окружающие и т.д)

К В - 2.

Человек искренне любящий свою Родину и не поменяющий ее ни за какие коврижки.

К В - 2.

Посмотрите...он начинается с мемориального камня в Греции,где написано-"Прохожий!..Остановись!..Здесь мы в могиле лежим,честно сдержав свое слово!"...Они погибли именно за Родину,в которой у них остались и семьи и матери и дети...потому что они были настоящими мужчинами и патриотами своей Родины...я другого понятия патриотизма не понимаю.

Счастье Моё

Я рада за Вас!

К В - 2.

А фильм действительно стоящий...посмотрите-не пожалеете.

Счастье Моё

Обязательно!

К В - 2.

Только обязательно с русским переводом,где царя Леонида озвучивал актер Дружников.

Рогал Дорн

Прямая противоположность мне.Человек, очень любящий и уважающий свою страну.

Счастье Моё

А как же Вы?

Рогал Дорн

Я родился в стране лентяев,и действительно великие державы уважаю.

Счастье Моё

Обожаю самокритику!

Счастье Моё

Почему зря?

Счастье Моё

Хорошо подумаю!

Victor Yzyn

поступок который приемлим самому себе и согражданам- это очень трудно понять

Счастье Моё

И правда, трудно понять!

Счастье Моё

А Вы-патриот?

Счастье Моё

Не дописали.

Victor Yzyn

пусть за нас допишут и оценят

Алексей Агафонов

Патриот--сильно любящий свою Родину и готов не щадя своей жизни отдать за нее.

Счастье Моё

Лучше, оставьте свою жизнь для своих родных!

Алексей Агафонов

В безвыходных ситуациях- ради спасения других!

Юрий Трущенков

Бабу , лошадь и страну не отдам никому !!! Потому шо патриот - это вам не идиот !!!

Счастье Моё

Молодец!

Любовь Наумова

когда ты работаешь растишь детей и любишь то место , которое называешь Родина

Алла Ольхова

Настоящий патриот делает все чтобы людям его Родины жилось все лучше и лучше!

Иван Абрамов

Это человек живущий там где его Родина,готовый пострадать за её идеалы,идеи...

Нина Смирнова

А как раньше! Раньше думай о Родине, о потом о себе! К сожаление, это в прошлом!

Анатолий Боровик

Человек,готовый жертвовать,ради величия и процветания своей страны и народа

Юрий Михайлович Колесник

...У каждого своё понятие..... Я за Родину и душу и жизнь отдам без колебаний..!!!!

Счастье Моё

А как же Ваша семья без Вас будет? Это же полнейший эгоизм!

Юрий Михайлович Колесник

....Моя Родина - это мой дом.

Rusl

"Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не государству" (с)

Счастье Моё

Это случайно не президент сказал?

Счастье Моё

Умнейший был человек! Да и не лишен юмора!

Александр Луньков

Патриот? Он любит свою землю, свой народ, но не обязательно своих правителей.

Счастье Моё

Полностью с Вами согласна!

Сергей Шашков

Отдать для Родины-Матушки самое дорогое- жизнь. то-бишь быть готовым к этому.

Счастье Моё

И не жалко?