Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 20
Александр Чернов

нормально понимаю...а вот патриот чужой Родины может и шпионом оказаться!

Счастье Моё

Да, ну! Какой из меня шпион! Нашли Мату Хари!

Александр Чернов

извините...я совершенно не имел Вас в виду...просто обыграл вопрос...мне понравился термин Патриот Чужой Родины....

Счастье Моё

Так, это я и есть!

Islom Sadullaev

Если это Боря немцов, то не понимаю! В чем же патриотизм с блядью на мосту!

Счастье Моё

Как за Россию мне обидно:Могла б великой быть страной, не будь в народе столько быдла и будь в ней власть совсем иной. Но ныне всем нам на беду, у быдла власть на поводу!

Islom Sadullaev

Не называйте себя и окружающих вас быдлом.

А.
Андрей .

Тот, кто любит свою Родину. И готов отдать, если потребуется, жизнь за неё.

Счастье Моё

Нет, лучше живите!

Владимир Каплун

не может быть патриот чужой Родины!!! равно так же как патриот без Родины!!

Счастье Моё

Быть, может все!

Vladimir Neizvestnii

для меня родина-где родился- там и пригодился!!! т.е. российская федерация!

Ilia Turdziladze

tolko razumni chelovek mojet bit potriotom a vse astalnie eto predanie psi im skazali ani i delaiut kidaiutsia na vsex na kavo ukajut

Николай Гелевойда

кагда тебе нужно отдать свою жизн за своих близких и радных и товарищей...

Леонид Богданов

это не надо понимать это надо чувствовать а чувство словами не выскажещь

Светлана Албу

никогда не предаст свою страну, и не позволит оскорблять ее другим людям

Anoroy Asrarova

Я не понимаю, я просто люблю свою Родину и ни на какой рай её не променяю.

Счастье Моё

И потом опять в рай!

Anoroy Asrarova

Угу в рай, в который ты обязательно попадешь,только никогда не почувствуешь

Счастье Моё

Да, что же я Вам покоя то не даю? Хотите, я Вас с собой возьму?

Anoroy Asrarova

Пока не надо,успею ещё,у меня тут ещё осталось несколько дел, а потом уж и туда не жалко будет уйти. Ты же сама про ад писала,а какой привет,такой и ответ получишь

Счастье Моё

Удачи Вам! Авось еще встретимся!

Виталий Барс

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю — одно лишь настоящее.

Виталий Барс

за речкой, если это вам о чем то говорит

Счастье Моё

Ничего не говорит.

Виталий Барс

тогда и закончим ответ на этот безответный вопрос

Счастье Моё

Желание клиента-закон!

Счастье Моё

Какой Вы недоверчивый!

Мурод Кузибаев

Когда слова Родина и Мать будут иметь одинаковые значения для человека.

Счастье Моё

А ведь не всегда слово Мать ассоциируется с понятием настоящей матери, например, просто биологическая мать.

Оксана Куц

как наши солдаты, не задумываясь, грудью на врага, на амбразуры, на танки

Николай Филиппов

человек любящий свое Отечество готов на подвиг или жертву во имя Родины

Татьяна Карпова

Патриот - это человек, служащий Родине, а Родина - это прежде всего народ.

Татьяна Шостак

Наверно, кто воевал и защищал свою родину, так понимаю. А вы как думаете?

Владимир Иванников

Это тот кто ставит ее интересы превыше всего,и любит не смотря ни на что

Шморгун Николай

Который после интересов семьи заботится о Родине в любом её проявлении

Дядяфедор Изпростоквашино

ответственный, совестный, терпимый, любящий = праведный с Богом в Душе 🙂

Юра Ерошенко

это человек который её любит а она как правило на него ложит или кладёт

Счастье Моё

Так ложит или кладёт?

Юра Ерошенко

вот в этом я затрудняюсь ответить

Счастье Моё

В общем, придавила своей любовью!

Счастье Моё

Сочувствую!

Счастье Моё

Ах, так Вы не патриот?

Юра Ерошенко

ага да ложил я или клал если меня ....

Счастье Моё

Ну, тогда с Наступающим Вас!