Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 25
Сергей Маслов

Любите свою страну,делайте ее лучше,защищайте и многое другое

Саша K

Тот кто любит, ценит и готов делать добрые поступки для Родины

Semen Gindin

как масленое масло, как сырный сыр, как юрист - правовед - и т.п.

Счастье Моё

Ох, как Вы не правы!

Semen Gindin

Патия - родина и есть (в переводе) точно - место жизни отцов (основателей). Патриот - человек готовый на все ради места жизни отцов. Писать - патриот родины - тавтология

Счастье Моё

О, господи! Вы что, думаете я читать не умею?

Semen Gindin

читать умеете. а понимать написанное?

Счастье Моё

Даже лучше, чем Вы можете представить!

Андрей Мишутин

для начала- тот, для которого курсы валют на последнем месте...

Счастье Моё

А валюта-то тут при чем?

Андрей Мишутин

Да многие здесь ноют, что как всё плохо в своей стране. Главный аргумент- курс доллара. Мне, например, на него начхать, больше интересует мощь Государства Российского. Ну и так далее...

Счастье Моё

Может, просто валюты нет? А может, и наоборот, много!

Андрей Мишутин

Не знаю, я просто про многочисленное нытьё бездельников...

Анатолий Полиховский

Какие патриоты? Нас Родина десятки раз предавала и продавала.

Счастье Моё

Продавала? По дешовке?

М*
Михаил *******

Зайдите на любой националистический сайт,там много понятий...

Владимир Жмуров

Так и понимаю - патриот! Неплохо иногда в словари заглядывать.

Роман Ткаченко

ЭТО КОГДА ЗАЩИЩАЮТСЯ ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА,А НЕ ЧЬИ ТО

Анатолий Алексеев

Любовь! Истинная безупречная любовь своего народа и Родины...

Владимир Кононенко

Патриот ни когда не предаст своей Родины не взирая ни на что.

Счастье Моё

А на что, не взирая?

Счастье Моё

А они есть, эти внешние соблазны?

Владимир Кононенко

Вы знаете, можете и сами не увидеть как попадете под них.

Счастье Моё

Это как 7 смертельных грехов?

Владимир Кононенко

Нет это не смертные, а реальность. Когда говорят, что в вашей стране завелась чупакабра и мы вам поможем ее изгнать. Так вот те кто не верят этому вот те и патриоты, а кто поверил - предатели. Просто эту чупакабру можно и самим изгнать.

Счастье Моё

А кто же тогда Вы?

Владимир Кононенко

Для меня моя Родина единая и неделимая.

Олег Синкин

лучше Вам.... глянуть мой блог в сети...как ответ.... Адрес дать??

Счастье Моё

Может всё таки сначала своими словами? А потом я посмотрю. Вы же меня не спросили, а патриот ли я?

Олег Синкин

а быть может.... у меня интуиция... сказала о Вас.....)))

Счастье Моё

И что, сказала Ваша интуиция обо мне?

Олег Синкин

Вы патриот... но в какой степени Вы патриотичны....))) моя интуиция молчит!! ))) А посему вопрос касательно моего блога в Сети ... с повестки дня снят!! ))))

Счастье Моё

Ваша интуиция Вас обманула, не патриот я. А если и патриот, то не своей Родины! Но и как , есть ещё желание показвыдать свой блог?

Олег Синкин

откровенно говоря... желания не было... по причине того... что терпеть не могу быть навязчивым....Но ситуация изменилась... всязи с Вашим официальным ))) заявлением... о Вашей не патриотичности!! )))

Вера Белякова

Чтобы сердце щемило вдали от нее или когда к ней пришла беда.

Счастье Моё

Только в это случае патриот?

Вера Белякова

Да нет, конечно! Я думаю, вы сами все понимаете и не хочется много писать

Счастье Моё

С Наступающим Вас!

Вера Белякова

И вам всех благ в Новом году!

Пётр Белецкий

Я понимаю,я ПРИСЯГАЛ.и слово РОДИНА,для меня не пустой звук!!!

Счастье Моё

А какой звук?

Илья Муромец

никак - патриот это подстава ! звучит как идиот своей Родины !

Счастье Моё

Согласна!

Davron Mukhuddinov

который ставит интересы Родины, выше своих личных интересов

К В Н К В Н

патриот это тот человек у которого болит душа за свою страну

Надежда Боженко

ЭТО ЧЕЛОВЕК,ГОТОВЫЙ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Александр Григорьев

Не надо понимать посмотрите фильмы про войну! Только старые!

Сергей Машков

дать в морду чужеродцу когда тот плохо трусит о твоей родине

Олег Шелудько

никак не понимаю и вообще патриотизм некоторых меня бесит!!!

Счастье Моё

Не Вы один такой!

Олег Шелудько

Если Вы поддерживаете, то я Вам благодарен, Ольга!!!

Счастье Моё

Конечно поддерживаю!

Олег Шелудько

Рад видеть, что есть адекватные