Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 39
Энже Рамазанова

это тот кто защищает не предаёт свою Родину

Виктор Шумилов

который знает и чувствует. что такое Родина

Николай Кондраков

тот, чья цель, что бы его Родина стала лучше.

Евгений Андреев

Сейчас это слово чаще используют с иронией

Евгений Андреев

Да. Это всегда так поступают с неугодными. Поэтому никто не хочет быть настоящим патриотом, а живут, как проще.

Счастье Моё

Получается, народ заслуживает то, что имеет. Нет желания сопротивляться!

Евгений Андреев

Да. а самое обидное, бывает, ты своих прав добиваешься, а толпа, чьи права также попраны, еще тебя и гасит, типа не умничай и не зли чинуш, а то они на нас будут отрываться. Трусливое, жалкое стадо.

Счастье Моё

Это, как в фильме "Дурак"?

Евгений Андреев

Ну вроде. Но я о более простых ситуациях. Я иду платить за газ, мне говорят-плати на 20 кубов больше, и счетчик мы тебе подкрутим, потому что у нас какая-то невязка (а сами газ незаконно продали), а не согласен-отключим. Орешь, что пошли бы они все далеко и не имеют права-а толпа-да что-ты за гроши споришь, наше время теряешь, заплати и успокойся.А ведь эту невязку на всех раскладывают. Для меня дело в принципе, сумма действительно невелика. Ну и фильм Дурак - о том, как нас спаивают и отстреливают ради того, чтоб какая-то харя шиковала.

Анатолий Школа

Человек, который предан месту, где родился.

Счастье Моё

А если место ему не предано?

Анатолий Школа

Луга, леса, поля не могут предать человека, который среди них родился, только человек может такое сделать.

Счастье Моё

Так я не про луга, я про страну!

Анатолий Школа

Касательно сегодняшней России, то кто может быть патриотом - тот, который стоимость однокомнатной квартиры выплачивает 20 лет, или тот, который на месячную зарплату может купить несколько таких квартир.

Счастье Моё

Ну, это Вам видней!

Анатолий Школа

Оля, я дал канву, а Вы определяйте, кто из них патриот.

Юрий Пушкарь

Человек который всё отдаст за свою родину !

Счастье Моё

И честь?

Юрий Пушкарь

В нужный момент !( А честь ни когда !

Счастье Моё

Видите, значит не всё человек за Родину отдаст!

Юрий Пушкарь

А вы хотели что бы всё отдал ?

Счастье Моё

Нет, что Вы! Я не изверг!

Сергей Громов

.....где родился там и пригодился (пословица)

Счастье Моё

А если не пригодился?

Сергей Громов

...расшифруйте...не пригодился?

Счастье Моё

А если где родился, там не пригодился?

Сергей Громов

...хорошо вопрос по другому...если шарить по карманам(воришка) то это ни где не приветствуется ни дома ни вне его....если Вы Врач кардиолог(или другой) спасший тысячи жизней то Вас с "руками оторвут" что на родине что за "бугром".....так понятно?

Счастье Моё

Как раз, меня там и оторвали!

Людмила Антонова

Те люди, которые наводят порядок на Родине.

Счастье Моё

И кто они?

Счастье Моё

Так порядка то, не видно!

Глеб Самохоцкий

Это было когда была Родина были и патриоты.

Счастье Моё

А сейчас она где?

Счастье Моё

Сочувствую!

Dzhanik Он Же Alexey

А патриот может быть только к своей Родине.

Счастье Моё

Но согласитесь, вопрос можно всяко задать! А если, кавычки поставить?

Ирина Подкорытова

Я патриот своей деревни и этого достаточно

Счастье Моё

Это правильно!

Лариса Падве

Никак , Вы встречали патриота чужой родины?

Счастье Моё

Каждый день встречаю! Как только утром глаза открываю, так сразу и встречаю!

Виталий Петренко

Я сын участника ВОВ с июля 41г до августа 46г,

Счастье Моё

И что?

Денис Гочияев

Искренне любить, и переживать за её судьбу.

Нурлан Жаксылыков

это тот кто несмотря ни на что любит что-то

Счастье Моё

Написала ерунду, 23. 25, но Вы поняли. Это где-то в районе Сибири ! Если Вы из России, а может Казахстан? А что не спим?

Нурлан Жаксылыков

почему Сибири? да Казахстан. выспался наверно

Счастье Моё

Ну тогда колитесь!

Счастье Моё

В смысле! Как до жизни такой докатились?

Нурлан Жаксылыков

аааа....катился катился и докатился

Руслан Khassanshin

ты под Новый год на войну чтоль собралась?)

Руслан Khassanshin

тебя и там уже по ходу покусали))

Счастье Моё

Где? И кто?

Счастье Моё

Но я же не ясновидящая!

Руслан Khassanshin

так и я ёлкой не был,и мне никто локти не кусал))))))))))))))))))))))))))))

Счастье Моё

Не буду я ёлкой! Лучше Снегурочкой! Конечно, немного перезрелой! Ну ничего и так сойдёт! Будем надеется никто разглядывать не будет! С Наступающим Вас!

Александр

Не делать косяков даже за такую зарплату...

Александр

Получается,да.Или лох,что в принципе одно и то же.

Счастье Моё

А может легче тогда не быть им? Вы не пробовали?

Александр

А меня всё устраивает.Достаток,спокойствие.

Счастье Моё

Вы хотите сказать, стабильность?

Александр

Более-менее.

Victor Polinskiy

Ваще не понимаю...А у Вас есть Родина чужая?

Счастье Моё

У меня есть! Зрите в корень!

Счастье Моё

Да в чей хотите! По желанию!

Victor Polinskiy

Пожелал..Корней не вижу в округе...Одна ботва!Как дальше жить?

Счастье Моё

Вы у меня спрашиваете?

Victor Polinskiy

Упаси,Боже!!..Вы же не имеете никакого отношения ни к корням,ни (свят!свят!свят!) ни к ботве,надеюсь?

Счастье Моё

Так я и испугалась! Думала уже галлюцинации у Вас!

Victor Polinskiy

Та лаТна!!Каки там галлюцинации??!!...Эти зелёненькие ребята просто тут прописаны на моей жилплощаде...Ну об чём Вы говорите?

Giyom Nogare

Мало их осталось. И тех - пытаются "добить"((

Счастье Моё

Кто пытается?

Giyom Nogare

Правительство!( И - кое-кто ещё. Тоже, между прочим - с помощью абсолютного безразличия правительства, по-отношению к парням, которые гибли в своё время за сраную Москву!

Счастье Моё

Что-то не припомню, кто гиб за Москву?

Giyom Nogare

Те, кто прошли первую и вторую Чеченскую!

Zhaukhar Kablanbekovna

тот который на все готов ради Родины своей

Счастье Моё

А на что Вы готовы ради Родины?

Zhaukhar Kablanbekovna

смотря в какой момент и что потребуется от меня

Счастье Моё

Вот видите! Значит не на все!