Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 55
Алексей О.

Огонь на себя вызывающий.

Счастье Моё

Нет! Наоборот, Анка-пулеметчица!

Владимир Акулов

Тот кто не продаст Родину

Счастье Моё

А что Вы подразумеваете под этим?

Clone Clone

Патриот - слово бой скаут)

Счастье Моё

И что? Все не серьезно?

Михаил Обухов

словоблудие для идиотов!

Счастье Моё

Так можно не дождаться!

Счастье Моё

Не борец Вы!

Счастье Моё

Так, давайте бороться!

Счастье Моё

Вот, это уже слова не мальчика, а мужа!

Счастье Моё

Я, что Ленин в ссылке?

Andreea

не понимаю, не встречал...

Счастье Моё

Это я всё примерно знаю! Но (не хочу никого обидеть) мало плодить детей! Надо еще дать им интеллектуальное развитие! Пример:Китай!

Andreea

уничтожено: образование, медицина, производство, сельское хозяйство, пыль в глаза, да Потёмкинские деревни... как можно сравнивать Великого Жёлтого Дракона и страну-трубопровод...

Счастье Моё

Вы мне здесь на ночь глядя такие страсти рассказываете! А вообще, могу на это одно сказать:"За что боролись, на то и напоролись!"

Andreea

есть семья... удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему... 🌹

Счастье Моё

Счастья Вам! С Новым Годом!

Денис Машин

Общие идеи внутри страны

Денис Машин

Главное всё сделали сами,причём здесь другие государства..это какая -то агония

Счастье Моё

Извинитеза нескромный вопрос, а агония КОГО?

Денис Машин

Всё кончится тем, что на вас накинется сосед ,это простая психология всему есть предел

Счастье Моё

Вооружайтесь!

Счастье Моё

Хорошая идея!

Sergei Antonenko

Я его вообще не понимаю!!!

Sergei Antonenko

Тогда, возможно, Вам не по пути с Россией!!! Так как Вас интересуют исключительно Ваши проблемы... А это - типично западный, весьма эгоистичный, подход. Речь-то идёт обо всей стране, а не о Вас персонально!!! Может, Вам и правда не мешал бы донбасский опыт, когда и свои и чужие бомбят... Тогда становится понятнее роль сильного государства...

Счастье Моё

Да, меня интересуют исключительно мои проблемы! Может-быть России тоже своими проблемами больше интересоваться? Глядишь и люди бы стали лучше жить!

Sergei Antonenko

А Россия - это Вы (в том числе)!!! Так что всё-таки или эгоизм, или Россия!!!

Счастье Моё

К счастью, я-не Россия!

Sergei Antonenko

Или к несчастью... для России!!!

Владимир Панов

это который Родину любит

Счастье Моё

И как сильно?

Владимир Панов

как может

Счастье Моё

Это как Вы?

Владимир Панов

как я например. А вы в какой стране живете?

Счастье Моё

В Германии!

Владимир Панов

а по русски шпрехаете почему? наверное из России выехала?

Счастье Моё

Так и имя у меня русское!

Зиннур Зайнуллин

не быть продажной шкурой

Счастье Моё

Есть примеры?

Счастье Моё

Так давайте! Факты!

Счастье Моё

А Вам, есть что делать?

Счастье Моё

Ну, давайте спляшем!

Счастье Моё

А что Вы любите плясать? Например, в присядку? Или танец маленьких лебедей? Вы не стесняйтесь, предлагайте!

Счастье Моё

Ну, начнем! Раз, два, три... Вы дышите?

Светлана Шарикова

О какой Родине идет речь.

Счастье Моё

Это, кто как понимает!

Светлана Шарикова

Вот в зависимости от этого и ответ.

Счастье Моё

Вопрос для этого и задан! Чтобы человек подумал.

Счастье Моё

Ну, тогда отвечайте!

Юрий Соя

враг врагов своей Родины

Счастье Моё

А кто они? Враги Вашей Родины?

Счастье Моё

Можно!

Юрий Соя

хо-хо! ночи не хватит. по алфавиту:ангела, барак, и т.д.

Вова Локк

Здесь "своей" явно лишнее

Счастье Моё

Нет! В самый раз!

Вова Локк

Типа- "За Победу!" - Штирлиц: "За нашу Победу!"

Счастье Моё

Точно!

Ivan Rayu

вот так,,я точно патриот..

Счастье Моё

Как, вот так?

Чеширский Крот

Масло, масляное на масле.

Алексей К

вы в какой стране живете

Алексей К

я-патриот, и я это уже написал, а вы не хотите ответить на мой вопрос, просто интересно, что на западе вам поют

Счастье Моё

Мне никто ничего не поет! У меня 120 рускоязычных каналов. Эту лабуду 1-ого и 2-ого канала, я могу до изжога смотреть. Вам одно вранье показывают, у Вас нет альтернативного ТВ. Всюду одни враги или фашисты! Совсем люди голову потеряли! Смешно!

Алексей К

вы общались с людьми с Украины? они даже здесь есть, в спрашивалке, а я недавно с Ростова приехал и с этими людьми в живую общался, так что не надо из-за бугра с советами лезть, свалила из страны, вот и слушай "альтернативное" ТВ

Счастье Моё

Злитесь! Значит, чувствуете свою неправоту! А советы, я и не собиралась давать! Да и кому...

Алексей К

я не злюсь, за таких как вы стыдно, совсем вы там испортились, чтоб иметь своё мнение надо знать тему не из ТВ, а пообщавшись с реальными людьми, откуда вы знаете, что ваше "альтернативное" ТВ говорит правду?

Вадим Шашкин

Это такой человек, как я.

Счастье Моё

А сейчас жалеете, что не остались?

Вадим Шашкин

Вообщем нет. Так иногда вспомню её и взгрустнётся. Например за границей всё хорошо, красиво, богато, всё есть, люди вежливые. Но чувствуешь как-то себя не в своей тарелке. А после рейса во Владивосток приходишь, сходишь на берег и как будто живой воды напился. И воздух другой и небо голубее и трава зеленее. И все на русском языке говорят. Так что заграница не для меня. Я Родину люблю.

Счастье Моё

Это потому, что Ваш дом, там! Я, лет 12 назад, была в России. Так через две недели, я не могла дождаться, когда я окажусь дома. А с языком, у меня проблем нет. Между прочим, в данный момент смотрю русское ТВ.

Вадим Шашкин

А привыкали долго? Ну, через сколько лет Вы почувствовали, что Ольга там своя?

Счастье Моё

К хорошему быстро привыкают!

Андрей Солона

поясните понятие родина

Андрей Солона

однажды я был в краснодаре меня поразила чистота и ухоженность дворов цветущие палисадники отсутствие мусорных баков ни одного окурка виноградные лозы на пятиэтажках и я спросил у жителей как так ? и мне ответили -- наши предки здесь жили много поколений это наша родина

Счастье Моё

Вот видите! Значит есть она!

Андрей Солона

я живу в екатеринбурге -это город искусственный много переселенцев во время войны они не считают его своей родиной и гадят гадят гадят

Счастье Моё

Обидно.

Андрей Солона

очень обидно и эти люди называют это родиной

Виктор Бондарев

можно я не буду отвечать

Виктор Бондарев

давай отбросим этот вопрос хорошо да

Счастье Моё

А меня это даже очень заинтересовало! Но я сговорчивая! Нет, так нет!

Виктор Бондарев

спасибо

Счастье Моё

С Новым Годом!

Виктор Бондарев

спасибо вас тоже

Игорь Исаев

Если прикажут - пойду!!!...

Счастье Моё

Куда? С 13 этажа вниз головой?

Игорь Исаев

Глупо и оскорбительно, зря Вы...

Счастье Моё

Извините, если обидела! Правда, не хотела! Но ведь нельзя только приказам подчиняться, нужно и головой думать!

Счастье Моё

Да, про Родину! Но приказы разные бывают!

Игорь Исаев

Родину защищать приказ один, да и не всегда он нужен..., и может хватит про патриотизм? Лучше про другое...

Счастье Моё

Так тема то, актуальная! А о чем Вы хотите поговорить?

Игорь Исаев

Решайте Вы, актуальных тем много. Спасибо за общение.

Валерий Золоторенко

громкое слово и только...

Счастье Моё

Не патриот?

Валерий Золоторенко

да все патриоты о чем разговор..

Счастье Моё

Что-то Вы увиливаете, мил человек, от ответа?

Валерий Золоторенко

просто каждый понимает это по своему..

Счастье Моё

Так Вы и отвечайте прямо, как Вы понимаете?