Re
Ren.

Кто видел призрака,приведение и домового?

Ответы
С*
Светлана ***

Те кто сами подписали своими мыслями словами да делами эту нечисть! Или просто посмотрели экстрасенсов к бабке сходили в доме китайские и всякие подобные идолы- вот и пригласили! Свои стали им Ведь подобное притягивается подобным

Re
Ren.

Может и так

С*
Светлана ***

Не подписали а подпитали Тел свое пишет А нечисть чел сам притягивает и это факт

Re
Ren.

Не спорю

С*
Светлана ***

Я например общаюсь с Богом Отцом с Папой и с Иисусом и ангелы мне помогают во всем И Вы можете- закройте глаза и представьте что рядом Иисус молодой радостный Ваш старший брат мудрый сильный простой Воображение сны видения это язык Бога Сначала мы представляем а потом Бог поведет Сам Кстати разум воспринимает одинаково- сон фильм реальность или воображение-эмоции зашкаливают на 100 процентов - сами почувствуете

Re
Ren.

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да каждое утро. Глаза открою- они! Компанией! Песни поют, мой кофе пьют. Такие, не поверишь, затейники!))

Re
Ren.

Дети😆

Георгий Клинцов

Да бегал как то домовой,я его тапком прихлопнул.

Re
Ren.

Ох как вы жестоки🙂

Георгий Клинцов

НЕ БУДЕТ ПАКОСТИТЬ.

Re
Ren.

О как

Лора

вероятно я , но на грани- может показалось

Re
Ren.

Все может быть я не отвергаю их

Лора

да все бы ничего, только в том месте , где показалось один из всех ершиков стал сам по себе раскачиваться 🤔

Re
Ren.

О как

Лора

ага, если бы не это я так и подумала, что показалось. А так , на старой квартире у нас такие страсти были , все домочадцы с этим сталкивались. По ночам что-то топало, подойдет к кому-то к кровати и топчется, потом отойдет, то к одному, то к другому, так и жили с этим, в советское время было, кому скажешь, атеизм блин. Дети дома одни боялись оставаться, могла и среди дня что-то происходить , ну например как будто что-то садилось на кровать. Т.е никого не видно, а диван продавливается, как будто кто-то сидит. Уезжали переживали, что это с собой возьмем, но нет, не перешло. Только после лет 20 проживния на новом месте вот это померещелось, но теперь я знаю, что делать

Re
Ren.

👍

Лора

🤷‍♀️

X-M@N

В детстве кого только не видел

Re
Ren.

Когда котенком был?

X-M@N

Ыыыыыы

Re
Ren.

Так вот

Ирина Карпова

коты собаки дети до7 лет

Re
Ren.

Может вы и правы

Ирина Карпова

психология- великая наука.

Re
Ren.

Опасная вещь ковырятся в душах человека

Ирина Карпова

это к вопросу не относится. диалог считаю завершенным.

Re
Ren.

🌼

Владимир Игнашов

неее...столько не пью...))

Андрей

Видел. Вам не советую

Re
Ren.

Это наш мир а они откуда то приходят

Андрей

В мире многое нам не понять.

Re
Ren.

Ну да и разные мы

Андрей

Да)

Re
Ren.

🤝

Сергей Сергей Журавов

я видел приведение..

Re
Ren.

Потом отпустило

Re
Ren.

Интересно

Сергей Сергей Журавов

я подумал. что был в другом измерении. а там мое тело не действует.. как и баба ванга. когда впадала в искусственный транс..

Re
Ren.

Другое измерение , соглашусь с тобой

))
)))

Нет.. не видела..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что будет 🤔

Re
Ren.

Кому что

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Re
Ren.

Страшно будет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кому?

Re
Ren.

Вмем

Re
Ren.

Всем

Татьяна

Бывало.

Re
Ren.

Это интересно

Татьяна

Говорят,что это жутко. Но мне не было ни жутко,ни страшно,просто странно и необычно.

Re
Ren.

Может не поняли что это было

Татьяна

Просто видела вещи и пострашнее.

Re
Ren.

Думаете есть страшнее чем духи мертвых

Татьяна

да,есть.

Re
Ren.

И что же это?

Беатрис

Не я

Edward

они меня боятьчя

Беатрис

ой

Edward

)) Приветик"!)

Беатрис

привет))

Seline

✋

Re
Ren.

Иии?

Маргоша

Я

Маргоша

угу с утра я ему меда на столе поставила

Re
Ren.

Чтоб задобрить?

Маргоша

ну да

Re
Ren.

Мда

Маргоша

теперь я его всегда кормлю

Майя Петрова

Я

Re
Ren.

Где или вы сами

Майя Петрова

Дома, ночью, в полусне - видела призрак своей покойной бабушки...

Re
Ren.

Я тоже видел призрак умершего брата