Татьяна

Часто плачу,когда сплю. Если с кем то такое было, поделитесь версиями происходящего. Спасибо. Глупости и шутки прошу не писать.

Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Фёдор Пидвирный

ДА ТАКИЕ СЛУЧАИ ВСТРЕЧАЮТСЯ У ЛЮДЕЙ . ВСЁ ЭТО СВЯЗАННО С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ ЕГО ОБИТАНИЯ . ЧЕЛОВЕК ЗАСЫПАЯ МНОГО ДУМАЕТ О ТОМ ИЛИ ИНОМ . ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УСНУЛ , ЕГО ГОЛОВА ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНО ОБРАБАТЫВАТЬ ТУ МЫСЛЬ С КОТОРОЙ ОН УСНУЛ . ТУТ ТАКОГО НИЧЕГО НЕТ . ЭТО ГОВОРИТ ЧТО У ВАС СВЕТЛЫЙ РАЗУМ И ОН ХОРОШО МЫСЛИТ . ПОСЛЕ ИНСУЛЬТОВ ЗАВИСИМО ОТ СТЕПЕНИ ПОРАЖЕНИЯ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА ПРИТУПЛЯЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ТОГДА ПЕРЕСТАЮТ МУЧАТЬ СНЫ И КОШМАРЫ . СНЫ СНЯТСЯ РЕДКО ИЛИ ВОВСЕ НЕ СНЯТСЯ .

Татьяна

Да нет. Жизнь у меня достаточно ровная,без адреналина и стрессов. Дома все спокойно и на работе тоже.

Снежинка

неудовлетворение своей жизнью..днём держитесь...а ночью раслабляетесь и результат-слёзы.....а слёзы -это слова души.....но вы её не слышите..поменяйте что то в своей жизни....немного усилий..и всё наладится🙏 🤗

Татьяна

Нет у меня такой уж критической неудовлетворенности,вполне нормальная и спокойная жизнь с радостями и заботами

Снежинка

но вашей душе этого мало..раз она ночью плачет....вы больше о себе знаете....значит поймете меня..

Нураддин Шавруги

Сон - это своего рода смерть, порою мы видем во сне очень странные вещи и ни чем в реальной жизни не можем сравнить или объяснить. Но толкователи снов говорят, что слезы во сне предшествует к радости на яву

Татьяна

Я и сплю в абсолютной темноте. это длится уже почти восемь лет. Не каждую ночь,но часто

Нураддин Шавруги

Может это и хорошо, но чтобы убедиться надо исследование пройти у специалиста

Татьяна

У какого? Не смешите меня

Нураддин Шавруги

У окулиста, например, впрочем дело хозяйское)

Татьяна

С глазами всё в порядке,как и с психикой

Джейк Мюллер

сомативное расстройство, а может слёзные железы не впорядке? у меня такое было, оказалось аллергия на что то, выкинул подушку и сменил порошок и всё прошло

Василий Сычёв

Что-то Вас тревожит . Какая то психологическая травма или за что то очень сильно переживали или переживаете до сих пор . Может "отпустить " а может и нет .

Татьяна

Я не пробовала заниматься самогипнозом. Обращалась к известному гипнологу,но тот не объясняя ни чего,отказался наотрез

Kabimsan Сулименко

ХМ странно ,значит вы сильная и он это почувствовал.Тем более надо самой себя ввести в гипноз,это просто я тоже ни разу не делала этого. Я просто по книге гипнотизёров ,там они давали метод ,записала на кассету магнитофона на полтора часа своим голосом вход в гипноз вопрос 30-минут на видения и потом опять выход .Но я ещё после ввода добавила .чтоб всё помнить увиденное .У меня получилось на двух кассетном магнитофоне на двух кассетах по 45-минут каждая ,первая кассета кончается и автоматом переходит на вторую кассету...отлично получилось всё увидела все ситуации в каждом воплощении ,что меня беспокоило..Сейчас то нет уже таких магнитофонов ..Думаю можно на компьютере на флешку записать сеанс. Но рядом с вами должен быть кто то ,если что не так пойдёт чтоб вывел вас из гипноза.,даже ваши дети..

Татьяна

Спасибо за совет,обязательно нужно попробовать,может и получится.

Татьяна

Благодарю и вам всего доброго и здоровья!

Николай

У вас в глубине памяти возможно есть что-то такое, очень трагичное. В обычное время вы может об этом и не вспоминаете, а во сне вот мозг преподносит...

Дмитрий Голубев

Ну это следствие вашего эмоционального состояния наверное... Может какие то страхи,переживания,которые вы не можете выразить в реальной жизни...

Татьяна

Страхи у меня отсутствуют,это точно не то.Переживания- в реальности нет таких уж сильных.

Дмитрий Голубев

Я не психолог... Но могу сказать честно,сплю по 4-5 часов,и снов не вижу совсем!))

Игорь Буров

Вы знаете,Я люблю плакать наяву. Когда точно знаю что один. После этого мне очень легко на душе. Наверное Ваш плач во сне,выплеск эмоци

Татьяна

Дело в том,что и накануне день проходит без всяких потрясений и всплесков эмоций. По этому мне и непонятна такая реакция организма. Как то пришлось в одной комнате с коллегой спать. Она говорит,что я плакала навзрыд.

Игорь Буров

Ну Вы же не знаете что у Вас в подсознании

Татьяна

Почему же не знаю...знаю,но не всё.

Игорь Буров

Вот именно что не все. И все же мое мнение,Это неплохо. И нет повода для беспокойства

Татьяна

Не знаю,это может пугать моих родных.

Татьяна

Настораживает. Они тоже понимают,что это не спроста. Ведь раньше этого не было.

Игорь Буров

Много чего не было раньше. А сейчас так.

Милота))

Это что то нервное, скорее перевозбуждение или стресс какой то... иногда люди разговаривают во сне и даже не помнят, что им снилось

Татьяна Михайлова

Видно повод есть Вам расстраиваться, не так ведь просто слёзы.. Я, только, когда вижу страшные сны, или про маму.

Faxriddin Qusshaev

Вы замужем?если нет тогда ваша душа России просто одинокая женщина и у неё завести сильно чем замужем женщина

Улугбек

Во сне Вы расслабляетесь и даёте волю своим чувствам... Снимите своё напряжение и... всё пройдёт!...

Николай

явно не на такую жизнь вы рассчитывали ! Сожалеете о том что было и что еще может быть !

Татьяна

Да нет,не сожалею совершенно.

Владимир Гордейчик

.. думаю во сне выходят наружу все Ваши переживания .. Наверно поделиться ими не с кем ..

Галина Осташко

А я кричу часто, сейчас меньше стала. Говорят это связано с переживаниями днем, наяву

Ал
Алекс

Грусть у вас в душе , надо развлечься и отвлечься от проблем . Новый год всё развеет .

Ал
Алекс

Дело времени .

Татьяна

Жизнь покажет

Ал
Алекс

Удачи тебе Таня в новом году .

Татьяна

Благодарю,и вам всего самого желанного))

Гриша Козадоев

-но прежде скажите в какои обстановке вы живёте и чего вам в жизни не хватает?

Татьяна

Нет,перед сном я стараюсь ни о чем не думать и не копаться в прошлом и в себе. Засыпаю я быстро,только до подушки и уже "клиент готов")).

Гриша Козадоев

-ну вот и плохо так засыпать,а что спросить у любимого о долге супружеском ,или на ночь долги не берёте?

Татьяна

Это не долг,а удовольствие ( обоюдное)))

Гриша Козадоев

Татьяна,вы молодец,правильно замечено .

Татьяна

))

Helen

плач во сне---наяву не будете.а то, что во сне- это отголоски нашего прошлого...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО НЕ ШУТКИ НАДО К ПСИХИАТРУ ПАХНЕТ НЕВРОЗОМ НАВЯЗЧИВОГО СОСТОЯНИЯ !

Татьяна

Не смешите меня))))). Если бы это был невроз. то за восемь лет уже давно бы себя проявил.