Alisa......

«A вeдь влюбляютcя нe в крaсoту… Bлюбляются в смеx, вeчно вьющиеcя вoлoсы, ямoчки на щекаx, poдинку над гyбой или даже шpaмик нaд брoвью. A в крaсоту — нeт. Kpaсoту пpocтo xoтят…»

— Kонстaнтин Xабeнcкий

Ответы
Саша Аут

Правда сначала он увидел красоту, влюбился, приблизился и уже потом рассмотрел что-то, во что он, якобы, и влюбился... Всё, о чём написано - внешние признаки. Этакая банальность с налётом таинственности.

Ан
Анатолич

Порой влюбляешься во внутренний мир и понимаешь,что рядом с тобой стоит твоя половина и вместе вы становитесь одним целым,все недостатки этого человека уходят в сторону,у меня как то так.

Николаус

Он не прав! Влюбляются мужчины в умения женщин создавать комфорт и уют внутри мужчин! Тогда он может осчастливить одну единственную и на всю жизнь!

Мария Давыдова

Спорно) Хотела бы я посмотреть на того, кто влюбится в ямочки или в родинку не изящной и миловидной девчушки, а стокилограммового бизона в юбке)))

Володя

"Квадрат окна. В горшках - желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо...
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо."

Саша Иванов

Я увяз как пчела в сиропе и не выбраться мне уже. Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе.

Alisa......

😊

Алл

Есть красота природная ,а есть шаблонная ,ну типа 90/60/90,природной любуются и любят,шаблонную хотят

Alisa......

👍

Алл

Спасибо,я искренне так считаю

Alisa......

Верю

Алл

Найти бы теперь себе девушку чтобы также считала

Alisa......

Найдешь, все впереди у вас

Алл

Ещё раз спасибо, надеюсь и у вас всё будет хорошо 😉

...Продукт Системы...

А всё перечисленное это не красота?... /Вопрос риторический/ ...Логика ау, ты где.....🤣🤣

Андрей Науменко

Так тут ещё "аргумент к авторитету" же.

Ведающий.

Иногда мужчина влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женится на всей женщине)))

Анатолиевич

перед выходом на экран со своими тезисами, ему бы следовало рыло побрить

Иван Васильев

искал на Танцах Девушку с 3 раза подошёл Она Улыбнулась и 33 года Вместе

Go
Goosha

ну так что этот замухрышка себе чувиху подобрал красивую и высокую

Константин

Тезка прав.. ты вот красивая..но и все.. ни единого слова, жеста

Гаврилов Александр

Да , но всё , что он перечислил , и есть детали этой красоты

Игорь Рябчук

Красиво и самое главное точно!!!🤗👍👍👍

Леонид

Что красота,она увянет,а родинки и шрамик..навсегда.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну...правильно конечно но...всё в купе Я бы сказал...))

Серый

И ещё за пирожок симпатичный тоже влюбляются.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Шрамик над бровью" - как это романтично)

Гордюшка

надо попробовать))😜