Сергей Из Сибири

Всегда раздражают те , кто пытаются копировать песни В . С . Высоцкого ... особенно такие бездари как Лепс ... а как вы относитесь к подобным подражателям ?

Ответы · страница 10
Александр Грызлов

Не слушаю

Николай Богомазов

Согласен,

Поручик Ржевский

с юмором

Сергей Из Сибири

А они ( подражатели)кроме юмора и сарказма никаких положительных чувств не вызывают ... как та лягушка из басни захотевшая стать размером со слона , но с натуги лопнула и околела ...

Поручик Ржевский

да и фиг на них!всё равно не слушаю их

Владимир Федоров

👎👎👎

Сергей Из Сибири

Вот и мне такие подражатели не нравятся ...😖

Игорь

Позор!

Ирина Отставнова Кочнева

Никак

Сергей Из Сибири

Вот и я ... никак ... а скорее отрицательно ...

Нафаня Щепкан

Пофик

Suren Sahakian

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👎

Та
Татьяна

👎