Галина Шатрова

Как Вы поняли , что нашли свою вторую половинку ?

Ответы
Орудж (Гагаш) Aлиев

Ко мне приходит любовь медленно, с каждым днём всё больше и больше а вот та которая сразу разожгла во мне костёр интерес пропадает уже через месяц. Вывод такой, поживём увидим

Орудж (Гагаш) Aлиев

Увы, так. Если любовь пришла то она уже навсегда

Галина Шатрова

Я про тех кто на месяц.А если они в вас поверили?

Орудж (Гагаш) Aлиев

Зачем врать всю жизнь и избегать, это ведь не жизнь

Владимир Самандаров

можно прожить всю жизнь иметь детей внуков но половинку не найти это миф наверное мечта я тоже хотел найти продолжение себя моя одноклассница сказала ты многого хочешь

Галина Шатрова

Разве Вы не счастливы в браке ? У вас дети и уже внуки .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня половинки есть только у задницы. Чуть правее левой половинке можно найти правую. А в другом смысле я слово "половинка" не приемлю. Нелепое выражение. Я сам - целое.

)))) Ну вот, - я опять забыл, что у меня склероз.

Галина Шатрова

А о чем Вы со «мной» разговаривали ?)))

))) Не помню. Имя показалось знакомым, дальше фантазия услужливо подсказала, что мы (якобы) уже общались. )))

Галина Шатрова

Имя распространенное)), а фантазия -вещь интересная )))

Может быть, драматург Михаил Шатров (Маршак) вспомнился...

Максик Ласковый )

Она дала мне почувствовать, что у неё я - дома. Теплей и уютней мне никогда не было. А в купе с обнимашками и целовашками вообще - рай.

Максик Ласковый )

Вот в этом и должно быть устремление. Поступай с людьми так, как хочешь чтоб относились к тебе.

Галина Шатрова

Верно. Как аукнется, так и откликнется

Геннадий Голубев

Она взяла меня за шкварник и говорит: Либо я твоя вторая половинка, либо тебе не жить...😀 😀 😀

Геннадий Голубев

Котов не знаю, у меня кошка была. Тоже... даже до года не дожила... Эту фиг на улицу выпущу, пусть дома сидит. А та кота запросила, вот и напросилась...

Галина Шатрова

У нас кот сиамский был , очень пушистый красавчик, звали его Буржуй. Дали такую кличку когда в 90х годах шёл сериал про Буржуя.)))

Геннадий Голубев

Еще такой сериал был?

Геннадий Голубев

Не видел, но... в общем-то я не смотрю телевизор, да у меня его и нет. Как жена умерла, сразу продал. Чего он пылиться будет.

Галина Шатрова

Я тоже телевизор практически не смотрю

Наталия

когда пришла в гости и увидела его- поняла что потеряла голову, а он сумел отгадать мои пожелания

Наталия

Галина и у вас все будет в порядке, все отлично

Галина Шатрова

Спасибо за поддержку, Наташа)))) Мне она не помешает))

Наталия

добавляйтесь в друзья, буду рада еще одной подруге

Наталия

здорово

Ведающий.

Я знаю о том, что у неё в голове. Могу чувствовать на расстоянии её настроение...много чего

Ведающий.

Нет. На пути к яснознанию.

Виталий Ерохин

ох былое время, 4жды жена 4 жды разведен не по своей вине,знакомо все эт

Виталий Ерохин

к сожалению

Виталий Ерохин

натерпелся

Виталий Ерохин

сам в шоке,

Виталий Ерохин

к сожалению нет

Виталий Ерохин

уничтоженность....

Виталий Ерохин

стараюсь

Виталий Ерохин

Галина,благодарю вас

Вячеслав Бернадский

Обнял за талию, прижал к себе и сказал что - моя. это было 30 лет назад.

Вячеслав Бернадский

Честное слово и так бывает! Дочке - 28.

Галина Шатрова

У вас замечательная семья !!!

Ви
Виктория

если вы долго в браке и при этом сохраняете верность друг другу

Alex Green

Я изначально был целым)🤣 А если серьёзно то первый поцелуй

Галина Шатрова

Поцелуй сразил вас наповал?)))

Alex Green

Нет, просто понял что не хочу чтоб это мгновенье не заканчивалось, что хочу прожить с ней свою жизнь, для неё, делать её счастливой. Ведь любить это в первую очередь желать благо любимому человеку)

Галина Шатрова

Все бы так рассуждали как Вы

Виталий Алпысбаев

Почувствовал. Хотя на тот момент она была чужой половинкой...

Виталий

Я самодостаточен) Мне вторая половинка не нужна))😄 😉

Виталий

Шучу, Галина) Не нашёл до сих пор. Раньше думал что нашёл, но увы, это были иллюзии.

Виталий

Включил голову и пережил. Моя голова всегда меня выручала, не давала брать верх эмоциям и ненужным переживаниям. (Под "головой" подразумеваю способность трезво и беспристрастно оценивать события и ситуации)

Иван Васильев

на Дискотеке увидел сказал Пошли и уже 34 года Вместе

Галина Шатрова

Вот это дааа!!!! Разве так бывает ?))

Иван Васильев

так живём и Дочка и Сын есть маленькому 25 годиков

Галина Шатрова

Маленький 25 лет )))Я очень рада за вас и вашу семью . Всех благ вам !!!

Иван Васильев

для нас они всегда маленькие а другова может перезагрузить в лоб дать умненький Универ с Красным Дипломом закончил счас во Франции 3 й раз по работе улетел Спасибо и Вам Удач и не Скучать

Иван Васильев

Иван Алексеевич посмотри клип непростой музыкальный так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Nickson.

нет никаких вторых половинок...это просто миф.....

Акрам Кучумов

всегда скучаю..когда ушла хоть на пару минут...

Николай Батицкий

Она приснилась мне за долго до нашей встречи.

Николай Батицкий

Думаю да, когда её увидел вспомнил сон. Это бывает и думаю у многих.

Галина Шатрова

Было такое , сон вспоминается ,когда в явь превращается

Николай Батицкий

Ну вот видите если бы люди помнили все свои сны, нам наверное стало легче разобраться в этой жизни.

Хулиgun4Ик

Когда от первой половинкой сумел отделятся)

Tau Slamkan

А я и не понял,😜 как женился!

Галина Шатрова

👍👍👍👍 Веселый Вы !

Tau Slamkan

Стараюсь побольше позитива!🌹

Ольга Зарецская

Я то поняла, только она была не понятливая)

Ольга Зарецская

Я тоже до сих пор в догадках)

Ольга Зарецская

Обхохочешься, если б не было так грустно...