Валерия Кипелова

Вы служили в каких войсках вы служили в армии?

Ответы
Ни
Николай

в диванных😆😆😆😆 епал я врот в ВМСУ служить... А на ЧФ поздно , хотя было желание. Но уже поздно крьеру строить, а лижбы служить я на гражданке лучше зарабатываю и график проще чем у матросов.

Ведающий.

Два солдата из стройбата
Заменяют экскаватор
А солдат из ПВО
Заменяет хоть кого!

Служил в ПВО, радистом командной сети.

Иван Григорьев

Не служил, так как признали ограниченно годным из-за сильного плоскостопия. Косить не собирался, так что всё официально

Валерия Кипелова

Достойно уважения то что не бегал от армии

Николай Высикан

Да я служил. В радио технических войсках был радистом первого класса. Прослужил три года был старшим солдатом.

Рафаиль Самакаев

Да, служил срочную службу с 1968 по 1970 годы в войсках связи на Дальнем Востоке вблизи города Хабаровск.

Дмитрий Котляревский

РТВ ( радиотехнические войска) Напоминает: "В каком полку служили", Вам МО предлагает контракт.

Stormbringer

танкист я... высокий такой.... красивый... лейнтенант... неееее ... слуши , старший лейнтенант !

Валерия Кипелова

Прекрасно выглядите

Stormbringer

о да... блондин окрашенный временем )))) но спасибо Вам !

Максим Поехали

Писец,один вопрос красочней другого,ещё спросили что я ванной делаю когда моюсь

Antonida Ivashkina

я половину жизни провела в военных гарнизонах.Сначала как дочь, а потом как жена

Чингиз Мустафаев

Я служил в советской армии, общевойсковая. Оператор наводчик БМП.

Чингиз Мустафаев

Я служил в советской армии, общевойсковая. Оператор наводчик БМП.

Александр Смурага

Писарем в штабе работал.... Зато потом долго зверя из себя выводил

Dima Evtihiev

Да,дань родине отдал а она мне "нечего не должна" служил в "РВСН"

Дмитрий Яковенко

😃👍приятные воспоминания!!!🙂авиация!!!😊🌹

Алекс Венцель

Увы. не служил: Не прошёл по зрению и очень переживал это...

Леонид Музафаров

Я служил в ПВО когда они были отдельным родом войск.

Музыкальный Кот 🐈

В грамматических... И мне не нравится ваш вопрос.

Во
Ворон

Я нехочу учиться воевать ,это легче ,чем лечить

Во
Ворон

Вот и будем лучше о мире

Валерия Кипелова

Можно и о мире, только надо достойно встретить неизбежную войну с ясными мозгами

Во
Ворон

Лучше о мире ,война всегда будет ,если о мире не думать

Валерия Кипелова

Это не важно, это не нам решать

Во
Ворон

Тем более

Ак
Аксель

Конечно....В военных...Разнообразноинтересных ..

Игорь

В жутко засекреченных.... даже сам не знаю....