Александр Моргунов

Ищу Аллу Борисовну Осинникову (девичья фамилия). Сейчас ей лет 55. В 1970-х годах жила в Свердловске, училась в УПИ на механическом факультете. Внешне (была) похожа на артистку Татьяну Доронину. Если не знаете, не отвечайте, просто пропустите вопрос.

Ответы
Инна Кулиш

я не знаю я в Перми училась

Мунира Шай

легче в одноклассниках

Александр Моргунов

Пробовал.

Мунира Шай

на сайт 1канала "жди меня"или "ищи меня" В нашем городе к одному деду приезжало телевидение с этой передачи - оказывается есть дочь(во время войны)