Ljubov Krasota

Вы бы хотели попробовать медитировать?

Ответы · страница 4
Дмитрий Вахтин

не сейчас . много молочного за вечер . боюсь расслабится .

Дмитрий Вахтин

и оно тоже . молоко + пиво + кефир и сметана домашняя . убери лишнее .

Ljubov Krasota

В смысле? Зачем писал лишнее?

Дмитрий Вахтин

думал спрашивалка ! пиво , как ... если из пазлов что составить , можно видеть твое лицо ?

Ljubov Krasota

Раз не показываю, пока не время

Игорь Лазаревич

либо медитировать, либо нет)))) попробовать невозможно)))))

Alina Nn

да, но только незнаю как. Техника какая-то или по наитию?

Alina Nn

а как вы поняли, что медитация получилась? ведь можно просто тупо сидеть и ни о чем не думать

Ljubov Krasota

А я и не знаю, это только результат покажет

Alina Nn

хм.....т.е. я как-то сама пойму, что медитация у меня получилась?

Ljubov Krasota

Можно понять, но через долгосрочную практику, наверное, с опытом

Alina Nn

охо-хо....я думала, что медитация должна привести к осознанию и пониманию смысла жизни что ли...типа того....

Дмитрий Абакумов

если только это с бдсм связно, то хотел бы попробовать...

Aleks Sh

пробовал не получается - засыпаю и начинаю храпеть))))))))

Андрей Ханин

а что там пробовать? это для сна

Кирилл Макулов

Я этим занимаюсь, сложно, засыпаю, когда в себя уходиш

Ljubov Krasota

Эххх... Вот так, у людей всегда"нет" времени для самого главного

Кирилл Макулов

Но больше, недоверие. Может вы вербуете.

Ljubov Krasota

Разве плохо быть завербованным во что-то хорошее? Я только рада такой вербовке

Кирилл Макулов

Нет, это плохо звучит очень. Я люблю свободу и независимость. Может у вас и классная контора, но действия других людей, дескридитируют ее на прочь. Тем более, отделения везьде есть, придешь, за аренду коврика попросят, а так все бесплатно))))

Ljubov Krasota

Я Вас понимаю. Я предлагаю. Насильно нельзя навязать духовность и любовь.

Виталий Коноплев

Хотелось бы, но для этого нужно долго тренироваться!!!

Виталий Коноплев

В медетации главное что? Достичь нирваны, правильно я понимаю?

Иван Федорович

Регулярно. Это как молится или принимать гомеопатию.

Иван Федорович

или соблюдать режим дня. Вообще любое действие выполняемое регулярно оказывает положительный эффект на организм.

Иван Федорович

Так что вместо дорогой гомеопатии или нудной молитвы я выбрал медитацию и умываться по утрам:-)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зарядку не забывай делать, это тоже входит в минимум.

Иван Федорович

И зарядку! И еще кофе надо по утрам варить. Не растворимый пить, а именно молоть, варить в турочке, тогда можно и от медитации отказаться.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

так это и есть медитация...пока размелешь ручной кофемолкой, пока понюхаешь, потом сваришь - полная медитация.

Иван Федорович

Можно еще мантры петь, пока кофе варишь. Для улучшения вкуса, для аромата. А можно просто кусочек шоколада растворить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не трави душу - пора спать.

Занимались мы таким, на тренировках. Не очень весело)

Ljubov Krasota

Вы просто до весёлого не добрались!

Иван Иванов

Я почти каждый день медетирую. Увлекаюсь этим делом.

Ljubov Krasota

Начальника очень легко. Сейчас научу. Находишь другую работу и увольняешься. Вот и вся магия.

Иван Иванов

В нашем городе увольняться некуда. Там такой же буржуй, зажравшийся,на другой работе.

Ljubov Krasota

Вот видишь, всех что ли убивать? А потом тебя кто нибудь. Лучше медитировать и измениться самому

Иван Иванов

Задолбало себя винить во всём, как советует поговорка. Пора мочить. Хватит терпеть.У нас здесь 23 часа 30 минут. Я пойду помедетирую и спать. Пиши не забывай, если захочешь.

Ljubov Krasota

Надо не винить, а простить

Paradox

Не думаю...)))но поза лотоса прикольна,на мой взгляд)))

Ljubov Krasota

тогда садись приколись )))

Беатрис

а ты попробуй! это интересно

Paradox

Нееееее....)))) мне лёжа удобнееееее...))))

Беатрис

медитируй-лежа)

Ljubov Krasota

Учитель удивлялся... что это всех очищаю, помогает а один ни в какую... оказалось многовековая лень... хрен очистишь её!

Paradox

Я просто сейчас,в похмельном синдроме...((((

Paradox

Бывает...)))

Alex Veclov

перед медитацией надо ещё пранаяму сделать и асаны

Alex Veclov

путей достижения просветления много

Ljubov Krasota

да, но помните, что просветление - это очень, очень низкий уровень

Ljubov Krasota

да так... кому надо - кому нет

Константин _

зачем пробовать. берешь и делаешь. ничего сложного.

Сергей Статов

попробовать хотел бы , а вот медитировать опасаюсь

Ljubov Krasota

чего именно опасаетесь в медитации?

Костя

Красота с тобой я согласен на медитацию в кроватке

Елена Зинякова

А что хотеть - надо медитировать. Но это непросто.

Ljubov Krasota

Сейчас есть современная практика, которая стирает границы между просто и непросто

Елена Зинякова

Всё настоящее и то. чем занимаешься серьёзно - непросто. С кондачка никто медитацию не осилит. А я давно и серьёзно занимаюсь. Поэтому чудо-практики мне ни к чему 🙂

Ljubov Krasota

понятно. это серьёзная чудо-практика, серьёзнее некуда. но у каждого свой путь.

Куан Кабдрахманов

хотел бы, но не получается, потому что я не китаец

Ljubov Krasota

и я не китаец... получается почему-то

Алексей Рыбкин

Я это регулярно делаю, и думаю, что успешно))))))))))

Ljubov Krasota

Здорово! Это не может быть не успешно

Алексей Рыбкин

Нужна концентрация, особенно помогает после тяжелой тренировки...

Ljubov Krasota

а Вы попробуйте до и почувствуйте разницу

Алексей Рыбкин

После нагрузок лучше чувствуешь свое тело, свой организм, как буд то это две разные структуры, твой мозг и физическое тело...

Владимир Лунин

... и даже левитировать... нихрена не получается...