Катя Новосельцева

В каком фильме и роли вы хотели бы сняться?

Ответы
Де
Дед'уктор

Такого фильма еще нет. А вообще, я бы попробовался в мелодраме в роли влюблённого. Потом, в фантастическом детективе, в роли какого-нибудь чудака-гения. Потом, в комедии, завязанной на путешествиях, в роли одного из путешественников. Потом, в фантастической-философской-политической хъени - боевике, в роли резидента. Ну а потом, в душевном фильме, рассказывающем о житейской мудрости.

Селия Вымри

В фильме про князя Серебряного. Сыграть Дружину Андреевича Морозова - настоящего русского боярина. На него надели дурацкое платье с колокольцами насильно, а он пошел в нем с такой гордостью, как будто на нем были военные доспехи, и рассказал Ивану Грозному, какое тот говно в конечном счете. За что и был не пытан ни разу, а просто обезглавлен

Константин Никитин

про простого супер человека спасшего мир от вторжения пришельцев. А во второй части спасшего мир от ядерной войны, со стороны западной угрозы всему миру. Третяя часть будет о спасении от наводнения и помощи в переправке на Марс и Луну, создании мной новой экосистемы. ГДе можо за считанные часы выращивать новые деревья гибриды

Ирина Медун

О_о прям готовый сценарий))))

Aida Adai

приключенческом, как Лара Крофт,роль Элизабет Беннет, в ужастике где будет много бутафорской крови чтобы мне самой на себя было бы страшно смотреть с экранов.Если конкретно, то сериал Лост, Унесенные Ветром,Фан Фан Тюльпан,Шехерезада, я бы хотела сыграть капитана Джека Пирата.

Руслан/// Grizli

Глядя на мою бандитскую рожу,мне помнится предлагали в местном драмтеатре,(где нас несколько человек,участвовали в массовке) амплуа урки,но я сомневался в своих способностях в этом искусстве-отказался!😀😉

Nikolai Garskov

был бы сценарий, и путный сюжет, сам бы продюссером стал или нет. Сняться не стоит в рекламе, не стоит сюжет. Я подожду, может день и настанет, снимет биограф и вспомнит портрет?

Mihail Nikelman

это не мое фильмы роли моя роль написана в реальности а не в вертуальности К тому же реальность она не так красива как кино но зато ты переживаешь все чувства намного острее

Катюшка Козлова

замечательный ответ 👍

Ев
Евгений

Да в любых будет интересно, ведь исскуство играть и положительного героя, а потом твоя морда мелькает в отрицательных. Желательно во многих играть чтоб пиарить себя

Некто Неизвестный

в школьные годы очень хотел бы сняться в экранизации "Рыцари сорока островов" С. Лукьяненко. Проект завернули, фильм не сняли, да и я вырос слишком для этого фильма

♀ Эри Волкова ♀ 26

В х/ф "Фантастические твари и где они обитают" в роли сёстры Ньюта Саламандера или там же в фем-версии (женской версии) Ньюта. И мне все равно, что не по каннону х)

Sa
Samson

Я не актёр ... и у меня нет ни малейшего желания ... участвовать в таком. Ну ... разве что в "съёмках свадьбы" ... в качестве жениха ... но и невеста должна быть "та")).

Сэр Макс

Мне было бы интересно сыграть человека, о котором нельзя однозначно сказать, положительный он персонаж или отрицательный

Гильдия Распиздяев

В Фильме про Чернобыль чёрным сталкером который в конце уйдёт в саркофаг на Чернобыльскую АЭС и там останется посмертно.

Руслан

в роли героя в похоронном костюме убивающий монстров после взрыва на АЭС и назывался бы этот фильм "//////" Не скажу как)

Андрей Федотов

Не то,что бы прямо хотел, но если выбирать, то исключительно что-то из исторической тематики, возможно священника...))

Дм
Дмитрий

Мастер В Мастере и Маргарите. ещё не видел не в одном фильме хотябы частично раскрытый персонаж Булгакова..

Тоха Рашидов

в фильме властелина кольца в роле Арагорна он в конце женится на эльфийскую бабу ))) они мне нравятся))

Shakira Loca

если честно, я бы с удовольствием снялась либо в "Любовь и голуби", либо в каком нибудь фильме о ВОВ

Raynor

Если экранизируют "Киндрэт" Пехова, сыграл бы одного из вампиров, путь и в небольшом эпизоде.

Эвелина Бошнак

Мастер и Маргарита - Маргарита, фильмы ДС - Харли Квин, фильмы Марвел - Мистик или Алая Ведьма.