Lady Winter 🇷🇺

Мой сегодняшний рекорд скорости - 74 км за три часа!! А каков ваш рекорд преодоления постранства и времени?))

Ответы
Нептун

раньше при лужкове помню 2 дня пытался на авто с юга на север доехать, по 5 часов стоял в пробке и не смог середину даже проехать, все стояло, обратно возвращался. А еще было в начале 2000х такое, что так уматывался в пробке, что просто вырубало, а остановиться негде, кажется уснул бы в тыркании, как выехал из пробки, то откинулся и уснул моментально минут на 30, больше такого не было пока что.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мой на велосипеде. 72 км за 3 часа 15 минут. Из них три раза по десять минут отдыхал, пил воду.чисто время в движении показал велокомпьютер-2 часа 45 минут. Так что на велосипеде в городе скорость такая же как и на авто.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А как тебе эта милая букаха?

Lady Winter 🇷🇺

Прелесть какая!!!))) Здорово как откидыается кабина.. кузов парусиновый чтоли?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно тканевый. 70 кг всего весит.

Lady Winter 🇷🇺

Классная букашка))

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼 . бабушки в Казани катаются по набережной

Андрей Андрушевский

Слушайте, вы прям как в фильме "Тахи-1", где на вопрос полисмена "Почему так быстро едем, ведь тут знак ограничения скорости 70 км/ч?!", на что таксист отвечает: "Даааа ?! А я думал - это для пешеходов ..." 🤔🤣

Lady Winter 🇷🇺

Ага))

Андрей Андрушевский

тогда физкультпривет, девушка-Зима 😉🤝🌷🍓🍉
и новых горизонтов 😉👍

Просто А...

Глупо говорить о рекордах, когда система ограничивает наши возможности камерами и прочими средствами сдерживания наших возможностей преодоления пространства во времени. 😉

Виталий Рогов

Зима, зачем так спешишь? Для меня теплокровного ты неприятна. хочу насладиться красавицей осенью, но моя любовь весна и лето.. Жду их очень., с большими надеждами.

Авдей Мотоциклетов

мой рекорд был когда на работу ехал и маршрутка объезжала пробки по встречке - реально думать в такие моменты тяжело - понимаешь что от тебя мало что зависит

Lady Winter 🇷🇺

Как в самолете

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну по Москве в пятницу вечером , на выезд , забиваешь в навигатор ну Клин .выдает грубо 2.5часа, через пять минут 3.15 и бывает только добавляет😫

Lady Winter 🇷🇺

Это я в 13.20 выехала. Даже не вечер был.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Так на Мкаде ремонты и не только на Мкаде

Lady Winter 🇷🇺

Там их не было. Сьезды хреновые.. и ярославка стояла

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну по наружке почти от щелчка каждый день

Edward

900 км/ч, было несколько раз когда прилетел на пол часа раньше чем вылетал)))) самолет из Магадана в Москву летит 7,5 часов, разница во времени 8 часов.

Сергей Андреев

Даешь гиперлуп! А лучше тайфаг - что может быть лучше простого быстрого межпространственного перемещения, как в фильме "Гостья из будущего"

Николай Немин

Если на "Спрашку" сдуру занесёт кого-либо из космонавтов, да он ещё и ответит... Переживаю за количество зелёного цвета на Вашем лице.

Николай Березовский

А я рекордов не ставлю, это глупо и небезопасно, я неспешно путешествую по пространству и времени в поисках света и истины.

Александр Зай

Если рекорд 74 км. на велосипеде за 3 часа, то преодолеть очень сложно, но если на машине, то с лёгкостью.😉

Lady Winter 🇷🇺

Ага

Павел True.

74 км за три часа? Это, наверное, на фуре. Обычно 74 км на обводнице труймяста преодолеваются за 35-40 минут

Lady Winter 🇷🇺

Это обычно по пробкам)))))

Виталий Скабелкин

Я без спидометра езжу. Но большие растояния получаются. А вы на каком транспорте преодолели 74 км?

Lady Winter 🇷🇺

А я на машине

Виталий Скабелкин

А что так долго ехали?

Lady Winter 🇷🇺

Дык, обычно слишком много желающих ехать в пятницу на дачу..

Виталий Скабелкин

А,пробки.☺️

Lady Winter 🇷🇺

К моему великому сожалению ((

Эдуард Байков

Вижу любите машину водить...не останавливайтесь на достигнутом, Леди Винтер. ВЫ, как в романе.

Wolf Werwolf

Примерно 30 секунд с момента отделения до момента приземления при прыжке с высоты 300 метров...

Сергей Геннадьевич

Максимально на авто, 1300 км. Минимально - 14 км за 2 часа езды.(на лесовозе, по тайге).

Lady Winter 🇷🇺

На лесовозе интересно

Сергей Геннадьевич

Ага. Со стороны смотреть.

Артур

Это на каком виде транспорта вы преодолевали это расстояние со скоростью 25 км/ч

Lady Winter 🇷🇺

На вполне приличной иномарке))

Артур

Мне кажется она на первом часу при такой скорости сгорела бы!))))

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно.. от автомобильных пробок машины не горят

Артур

Приличные иномарки любят скорость!))))

Lady Winter 🇷🇺

Увы. В этот раз ей просторной трассы не удалось предоставить

Артур

Ну вот!

Forever Alone

Зачем? Зачем мне какой-то рекорд? Главное каждый день становится лучше для себя!

Сэ
Сэм

За час....... Я проехал 62 км больше не буду так ездить но адреналин хорошии поимал