Lady Winter 🇷🇺

Мой сегодняшний рекорд скорости - 74 км за три часа!! А каков ваш рекорд преодоления постранства и времени?))

Ответы · страница 2
Леди Из Нержавейки)

пробки... пробки... пробки...))) надо переквалифицироваться в велосипедистов)))

И.
Игорь ...

Из Москвы выехал около 12 ночи, в таганроге был в час дня, потом выехал в абрау с ростова около 11, около 4 вечера там... С лазаревского уезжал в 5:40. Тоже. Хотя вру. Кажеться в туапсе пол часа гдето в пробке провел на мосту. Ехал с плесецких водопадов в лазаревское.

Леди Из Нержавейки)

обычно на море едут на выходные - в пятницу... тогда пробки огроменные...

И.
Игорь ...

С таганрога я во вторник выехал. А вот с москвы в пятницу выезжал, но я по М4. И конкретно в ноч. Это наверно и спасло 😁

Леди Из Нержавейки)

да сейчас многие умные - все стараются в ночь выехать)))

И.
Игорь ...

Ещкж я ехал 30 августа. Большинство возвращалось. Учебный год 🙂

Сергій

В этом году 500 км за 7 часов, половина пути населенный пункт и убитая дорога

Сергій

Нет, туда я в этом году не ездил

Lady Winter 🇷🇺

И прекрасно. Самая тягомотная трасса

Сергій

Не сказал бы, единственное, что, так это полное расслабление за рулем, ни кочки ни ямки, гладкая как стол

Lady Winter 🇷🇺

У вас совсем юг..наверное и сейчас жарко?

Keeper

7500 км за 10 часов полёта из Москвы в Нью-Йорк. Ну, и, соответственно, обратно.

S V

Утро...и как-то быстро наступил вечер...где пропадала, даже и не заметила...))

Алексей Кожура

а я как курва с котелком ! 500 километров пешком ! по шпалам .лять по шпалам !

Елена

Умничка! У меня часики ВСЕГДА 8000 шагов отмечают.. а по времени .... Не слежу

Елена

Благодарю

Сергей Тимонов

родился - заснул. проснулся - 30 лет прошло ... а вроде только миг прошел ...

Mister Farid

когда-то, я почти с такой же скоростью (немного медленнее) бегал пешком

Mister Farid

))

Виталий Морозов

в пространстве нет времени когда переходиш в портал чисто и мгновенно

А Б

вот помню преодолели 14...15 км за 6 часов на транспорте от работы до дому

А Б

то был рекорд

А Б

а то было дело и того больше добирались...
но тогда самолёт упал в 250 метрах от жедезнодорожного полотна (на электричке добирались)

А Б

теперь на колхозном поле его падения небольшое кладбище

Николай (77Rus)

около 1000 (чуть меньше) за 8 часов, пока камер не понатыкали на дорогах

Дмитрий Лепешкин

350 км в Час- Москва- Новокузнецк...... Аэропорт- стою у трапа- Самолета!!!

Дмитрий Котляревский

Способ перемещения? Для машины медленно. Велосипед слишком быстро.

Игорь < Igor

Хотя не помню с какой скоростью летал ,каждый самолёт имеет разную

Vитек Bass

мне сегодня (как и каждый день, впрочем) скорость света во все поля)

Изя Поцман

Как-то не засекаю.... Стараюсь не спешить, получать удовольствие.....

Александр Савич

Лада, скорость сопоставима разве что с велосипедом... Верно?🤔

Александр Савич

Бегом - исключено!... Машиной - слишком медленно, другим транспортом тоже нереально! ... Проблемба! Кроксворд!... как говорил незабвенный Аркаша Райкин!...🙂🙃🤣😅

Олег Мамонов

к сожелению есть люди которым пространство вообще неприодолим

Сергей Сергеев

Когда то запросто на сверхзвуке, в считанные секунды сотню км,

♂М
♂ Мальчик ♂

На вертолет пора перемещаться . На земле уже места не хватает