Алексей Заславский

Расскажите кто знает. По Т.В. рекламируют домашнюю антенну. Берёт все диапазоны. Это правда или очередная ......

Ответы
Алекс Венцель

Обувалово чистой воды...Берёт, если между вашим ТВ и телецентром 10-15 км...Если больше начинаются проблемы с приёмом...

Алексей Заславский

Сейчас не буду читать. Скопировал. Посмотрю.Извините. А книги есть?

Алекс Венцель

Это и есть две мои книги части первая и вторая под общим названием "Хочется, хочется жить"...

Алексей Заславский

Я имею в виду на бумаге.

Алекс Венцель

На бумаге книги разошлись ещё в 2000м году...

Игорь

Я знаю про DVB-T2. Цифровое телевидение. На домашнюю антенну ДМВ 30 каналов.

Алексей Заславский

У меня нет антенны.

Игорь

На даче нет?

Игорь

В Москве можно купить антенну Locus для дачи.
.
🖼

Алексей Заславский

Я понимаю. Хотелось узнать про ту которая по Т.В.

Рима Сысоева

Если старая домашняя антенна берёт, то эта , наверное, и подавно

Алексей Заславский

Нет антенны.

Марина Григоревская

Да все это фигня! Если Вам некуда деньги девать, то берите

Алексей Заславский

Поэтому и спрашиваю.

Марина Григоревская

Ну теперь знайте. Вообще. все что с телевизора рекламируют, все это мусор, которым расчищают склады... Берите в магазине. По крайней мере там консультанты. гарантийный талон, да и выбор по-больше

Алексей Заславский

Вы правы.

Светлана Николаевна Кравченко

Рекламы и дают чтоб покупал в за качество не отвечают

Сергей Нестеров

В магазинах полно двтв-2,два пакета по 10 каналов

Алексей Заславский

Спасибо.🥂

Валентина Мыльникова

она стоит 2000 но я не верю что она берёт всё

Сергій

Правда, берет все, только как?

Павел Степанов

вы еще смотрите тв?

Павел Степанов

сделайте сами. не ведитесь на рекламу

Алексей Заславский

Они говорят, что метровые, дециметровые и цифру. Я это не смогу.

Павел Степанов

а гугл и яндекс на что?

Алексей Заславский

Вы правы. Я не пробовал. Спасибо.В своё врем из пивных банок делал. Правда метровый диапазон.

Павел Степанов

для дециметровых возьмите банки поменьше

Алексей Заславский

Я делал. Правда давно.