Aleksei Zikov

Если жена работает в мужском коллективе то она сможет изменить мужу?

Ответы
Ирина Стаховская

Если она не любит мужа и не уважает - то изменит в любом случае, и не обязательно нужно для этого работать в мужском коллективе. Если слово "муж" для нее не пустой звук, то и десять мужских коллективов не смогут ее сбить с пути.

Наталья Кудрявцева

Женщина может изменить мужчине в любом коллективе. Это зависит от женщины и от ее мужа. В хорошей семье ни у кого из пары не возникает желания изменить друг другу.

Людмила

Все зависит от человека. Неважно женщина или мужчина. Если жить с человеком и не доверять, то лучше разбежаться. А в подозрениях- это не жизнь,мука...

Венера Тулеубекова

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.

Ольга *

все зависит он жены от ее сущьности и предрасположенности... я вот тоже в мужском колективе работаю и мне этого не нужно)))

Anna Matveeva

Даже если жена работает в чисто женском коллективе,если захочет изменит и на Луне...К мужчине это кстати тоже относится!

Александыр Скрипка

наверно малость не так вопрос надо ставить она хочет или не хочет а изменить можно и в женском колективе и не на работе

Город Солнце.(Иззат)

принцепе не аргумент это ситуация но мужики все козлы и мимо не пропускають не одну юбку и не надо довать поводов.

Линда

не важно в каком коллективе!захочет изменить найдет с кем, даже если в коллективе не будет мужчин ))

Лорд Я. В. А.

она сможет изменить даже если не работает в мужском коллективе все зависит только от жены ))))

Ольга Архипцева

если жена вообще - женщина - то может и изменить, а может и побрезговать немужем

Рaмиля Абдульманова

Сможет,но вопрос в том если она сильно любит мужа то ей этого не надо и никого !

Людмила Простолюдмила

если будет желание. то она сможет изменить,даже работая в женском коллективе

Ирина Екимова-Глухина

В ПРИНЦИПЕ-ДА,НО ЕСЛИ У НЕЕ СВОИ ПРИНЦИПЫ-ВРЯД ЛИ,ДА И ОТ МУЖА МНОГОЕ ЗАВИСИТ.

Николай Кореннов

Все зависит от жены!!она может и изменить при работе в женском коллективе;-)

Галина Татаринова

Если есть желание изменить, не важно, мужской коллектив или женский

Снежана Алферова

Если она его любит, то нет. А если не любит, то и в женском изменит.

Лидия Маратканова

Это зависит от человека , не важно в каком коллективе он работает

Лариса Пастряма

не знаю,разве измена зависит от того в каком коллективе работают

Слу Джумагалиева

не всегда так бывает но всякое случается,смотря какая женщина.