Сая Ирманова

Кто знает как похудеть : может какое-нибудь испытанное, реально действующее подскажете? Без всяких этих рекламных годжи, магнитов?

Ответы · страница 2
Илья Зубковский

Самый реальный способ похудеть - тратить калорий больше, чем потреблять. Это на самом деле единственный нормальный способ похудеть.

Светлана Мишина

Как ни крути - рецепт один - меньше жрать и больше двигаться. А из испытанного мной- боннский супчик и японская диета. 6 кг. за 2 недели.

I'm Not My Self

исключите сахар))-продержитесь неделю-две-только держитесь не для меня,или галочки))а для себя-результат за горами стоять не будет

Слава Гуринович

Занятия спортом!Проверено годами!И не надо себя ограничивать в количестве потребляемой пищи....всё очень просто если есть ЖЕЛАНИЕ

Владислав

не жрать,а чтобы не хотелось (а стресс заедают именно едой)надо всех простить,так что похудание очевидно как бонус к развитию

Айрат Изтамбова

Не есть. А если серьезно - физическая нагрузка, правильное питание, консультации с диетологом, если случай запущенный

Простой Нигер

Нужно просто перестать есть больше чем вам вмещается в обе ладони. 3-4 раза в день. Или вообще по возможности не есть

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Сая Ирманова

Привет! Тоже будете что-то рекламировать,советовать купить какую-то определённую продукцию?

Ro
Roman

Надо кушать все что есть и не надо ни в чем себя ограничивать организм возьмет то что надо лишнего не буднт

Сергей Дорощенко

реально похудеть? еште всё но в одно и тоже время,состовте график питания результ уже через 5 дней

Сергей Дорощенко

режим дня даже больных поднимает на ноги.

Anton Ermakov

Реально помогает нагрузка. Бег, плавание, велик, ролики, в общем, движение и ограниценное питание

Алексей Прибылов

надо желание и всё, а диеты для отмазки что ничего не помогает. когда реально хочешь похудеешь.

Коля Фильчуков

Ходьба и вода и не жрать!а кушать 6-9 раз в день но по не ногу!через неделю результат 100процентов

Эльвира Садикова

овсянка с кефиром неделю ешь реально помогает сама ее пробовала но подруга похудела очень

Asmodeus

с месяц нервотрепки жесткой и следом любовь до одури...осиная талия гарантированна...

Николай Пояндаев

ешь все природное!я знаю вы не станете!у вас нет желание !вы слабачка!мне вас не жаль!

Егор

жрать меньше надо и спортом заниматься.. это так.. в общих чертах. PS легко не будет..

Сара Коннор

Травку попей, называется "корень девясила", вес сгоняет отлично, испытано на себе

Сая Ирманова

Привет! Ок. В аптеках продаётся?

Cергей Антонов

после шести не ешь и всё. я скинул десять процентов веса за два месяца ...на спор))

Гр
Григорович

Не худеть надо, а ускорить обмен веществ путем физических упражнений и дыхания.