Александра Тишкова

Какие напитки предпочитаете?

Ответы
Александр Третьяков

не крепче 35 граусов-дальневосточные бальзамы....и кайф и здоровье...а вообще очень люблю кофе. напишу маленький секрет-если в течении нескольких дней периодически два-три раза в день в алкоголь добавлять по1-2 чайные ложки кваса мухомора-никогда ничем не будите болеть и в эти дни независимо от потребления алкоголя не будит (вообще!) никакого похмелья

Александр Военнов

Молоко, кефир, ряженку и прочие молочные. Пиво не пью, водку и прочие алкогольные не более 5 раз в год. Единственное, что люблю, это виски и коньяк. Только настоящие.

Эльвира Саватеева

если напитки горячие-то крепкий кофе или зеленый чай,если о холодном,то томатный сок,а если об алкоголе,люблю все крепкие напитки,самбуку особенно.

Та
Татьяна

Безалкогольные: кофе, минеральная вода, фреши молочные коктейли..
Из алкоголя: виски, ром... в охотку ликерчиками могу побаловаться

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Валентина

очень люблю кока-калу и пепси, знаю, что это не очень хорошо и пью соки, но иногда "отрываюсь" и булькаю вредные напитки

Инна Склюева

минералка,соки,красное сухое и полусладкое,коньяк...читайте и запоминайте,какой бар запасти к моей встрече!!!))))))))

Славик Коренков

водка,пиво,спирт,шампанское,вино...минералка,молоко(только очень холодное)кааампоооты))))кефир,ряженку....)))

Сергей Колесников

Пью коктели Wellness от Орифлэйм, очень полезные. Хотите научу как ими пользоваться и как их купить по скидки?

Вера Соломенникова

из алкоголя водку,а так всё понемногу,предпочитаю натуральные соки и компоты со своих заготовок с дачи

Локки ***

чай,кофе с мятой,какао,компоты из винограда и груш,кефир со специями,коньяк с медом и лимонным соком...

Tuleshova Laura

горячий чай,кофе,какао,сливки ..если вопрос про спиртное,то наверное самое"безобидное"пиво

Мираж Иллюзии

чай,кофе,хорошее сухое красное вино,хороший коньяк....но все это не в излишестве...и редко

OLEG GERMAN

В основном соки , коктели и зект, вина только сладкие, водку и все остальное в рот не беру

Serega Kotick

Из прохладительных - русский квас, из горичительных русскую водочку. Все хорошо в меру!

Валентина Коняева

ЧАЙ, КОФЕ, МОЛОКО,КОМПОТ. В ПРАЗДНИКИ БОКАЛЬЧИК ХОРОШЕГО ВИНА ИЛИ ПОЛ СТОПОЧКИ КОНЬЯКА

Валерий Шолдан

Все кроме спiртного i соков магазiнн в бутылках! Блин отравка реальная! Не пейте людi!

Наталия Назаренко

Из алкогольных - коньяк, водку. Из безалкогольных - натуральный 100% сок без добавок.

Славик Коренков

Просто водка.или пиво.или чай-зависит от компании.Коньяк только не люблю,вот:)

Tony † Ae 😈

в будни чай, кофе) в выходные как можно больше алкоголя)медузы, херосимы и т.д._