На
Наталья

Дорогие читатели может стоит обнародовать хамов и наглецов ,которые чувствуют здесь свою безнаказанность?

Ответы
Андрей

А как Вы собираетесь это сделать???

На
Наталья

Атос,третирует и унижает женщину старше его лишь зато что у нее другие убеждения.Теперь и вы знаете

Андрей

Абалдеть...)))

На
Наталья

Вроде уже убрали

Va
Vassiliy

зачем, просто игнорировать и всё

Виталий Козачишен

Так давайте обнародуем. А где?

На
Наталья

Атос иЭльвира-Эльвира унижают и оскорбляют женщину старше их лишь зато,что у нее другие убеждения

Нурлан Жумагалиев

Где? Покажите мне..

На
Наталья

Атос третирует и унижает женщину старше его лишь зато что у нее другие убеждения

Нурлан Жумагалиев

А он че еще не умер?

На
Наталья

Нет ,вроде убрали

Fedor Shkenev

обнародовать?

На
Наталья

Объявить для всеобщего сведения,предать гласности,опубликовать.Объявить-публично назвать имя.Но уже не стоит,вроде их убрали.Но придут другие.На пути извращенного человека-колючки и западня;кто бережет свою душу,тот держится от них подальше.

Fedor Shkenev

Опубликовать-это скомпилировать цитатники?

На
Наталья

В моих комментариях ,четко видно что это цитаты.,и многие это понимают.Мне нравиться расширять свой кругозор. ведь это не возбраняется.Спасибо за"компилировать".Не нашла полный ответ. Может вы нашли?

Серж Кузнецов

А судьи кто?

Серж Кузнецов

Что (кого) убрали?

На
Наталья

Да я вам ,не написала их имена как другим,они третировали и унижали женщину,так вот их нет

Серж Кузнецов

Ну что ж? Значит есть реакция! И убрали, значит, за дело! Спрашке - плюс

На
Наталья

Согласна

Виктор Оборин

Согласен.

На
Наталья

АтосиЭльвира-Эльвира третируют и унижают женщину старше их за то что у нее другие убеждения

Виктор Оборин

Ну вот, начало положено. Позор им!

На
Наталья

вроде убрали

Виктор Оборин

Хорошо.

На
Наталья

согласна,имя только женское Элеонор Элеонор

Виктор Валевич

Стоит ли?

На
Наталья

равнодушие лучше разве?

Виктор Валевич

Конечно нет.

На
Наталья

Вроде их убрали

Игорь Ураков

надо

На
Наталья

"Атос и Эльвира-Эльвира,третируют и унижают женщину старше их лишь зато что у нее другие убеждения