Knoppix Uh

Кто Вы по биоритму: сова, жаворонок или голубь?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Пофигист ... сплю когда захочу и сколько захочу ...я пенсионер ... "Я свободен!"

Илья

Сова,поздняяя. Хотя был жаворонком раним когда то. Не всегда Раним но был

(◆_◆)

Сова. Но начальство почемуто упорно пытается сделать из меня жаворонка.

(◆_◆)

То на планерку с утра пораньше, вместо того, чтоб предыдущим вечером расспросить о том, же, блджад, самом.

Алексей

Я сейчас сова! Но если нужно, могу перестроиться на жаворонка или голубя

Евгений Кудлай

Ну тут нужно определить))) и сова и жаворонок)) ложась поздно,встаю рано!!

Василий Про

А голубь, это который прилетел, по ворковал, насрал, и дальше полетел? ))

Knoppix Uh

Это человек, гибко подстраивающийся под необходимый режим дня

Василий Про

Не знал. Спс. за инф.)

Knoppix Uh

А Вы кто?

Василий Про

Я наверное ворона без режима.))

Алёнка

Эээээ я тварь которая мало спит и всем мешает своим шебуршанием😁😁😁

Максим Мисников

Голубь, что несёт благую весть от жаворонка сове, что утро наступило))

Юлия Степанова

меня кидает из крайности в крайность. но большую часть времени сова

Счастье

Сон как у совы , работаю как жаворонок , сердце стучится как у голубя

Тойота

сова на все 100%!))) а вот на аве, это 3D картинка!))) а сами как с лыжами?))

Knoppix Uh

сейчас уже не катаюсь на лыжах

Knoppix Uh

нет, просто не занимаюсь и всё тут

Николай В. Авантюрист

я сам не знаю из 50 часов сплю только 12 часов уже на протяжении 10 лет

Сергей Петров

Ну сова и жаворонок понятно, а голубь кто?Это кто гадит где попало?

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Сергей Петров

АААА, понятно. Тогда я голубь. Могу и спать до 9, могу и встать в 5 утра.

Бас Тинда

иногда жаворонок==а иногда какая то долбанутая птица==сама не знаю

:T
:Thinking:

А как это понять?) не знаю кто такой голубь) но точно не жаворонок))

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

:T
:Thinking:

Ну я подстраиваюсь не плохо. Но утром просыпаться рано терпеть не могу. На работу к 9.30 , она рядом. Я в 9.00 подрываюсь. Ложусь обычно поздно , бывает и в 3 ночи и в 4. Одно время работал год в ночь. Днём перестроиться спать было не проблематично. А вот когда раз работа была что просыпаться в 7.30 утра нужно было - для меня это пристрелиться было... По выходным бывает и до обеда сплю. Но если чего то жду интересного и в 6 ть утра подорваться могу без проблем) если не на работу))

Om
Omega

Временами сова, временами жаворонок. А иногда вообще голубь😀

Любаша

В принципе, я-сова, но вот просыпаться приходится как жаворонку)))

.R.d.v

Сова, однозначно. На часах у меня 5.24 утра, а я ещё не ложился спать

Дмитрий Донской

Все понемногу. А счас такая мода ливчик поверх футболки одевать.

Дмитрий Донской

Все понял. Чем занимаешься?

Дмитрий Донской

Увлечения хопби есть какие?

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Нравится игра в пазлы и Тайны Рима

Дмитрий Донской

Я немного нунизматикой и металопоиском монет итд

Дмитрий Донской

Это хопби свободное от работы время,а а так в подмосковье в охране работаю.

Александр Котвицкий

Все зависит от того, когда я нужен: рано утром или ночью или днем.