𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас есть плейлисты для прогулок, для грусти, для путешествия, дальних поездок, для пробежки например? Специально слстовляете подборку музыкальную? 🖼

Ответы
Чужой

Музыку в наушниках даже в самых хороших качественно не послушаешь, тем более чем-то занимаясь. Нужно слушать на хорошей акустике полностью расслабившись. Вот тогда получишь удовольствие от музыки.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Такое специально не составляю, есть в VK хаотичный сборник - сохранённые песни понравившиеся),

Ca
Casper

Вот к стати всё хочу сделать такие подборки и забываю,хорошо что напомнил 👍🤝

Алена Gold Star

Не составляла, остались самые любимые треки и то пора трек лист обновлять

И В Бровь, И В Глаз

хотелось бы, да времени нет их создавать. приходится слушать то, что идет

Виктор Маркелов

Плейлист "Если надо выбросить работу из головы". Рекомендую.

Регина Эл

Я подбираю видео музыку на флешку из прошлого и настоящего

Регина Эл

То,что понравится,то и записываю независимо от исполнителя

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. У меня по папкам музыка. От настроения выбираю папки.

Вредина

У меня есть всего 2 плейлиста "для тусы" и "для души"

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально. Спасибо за ответ

Вредина

🤝

Ма
Марина

Есть, но в основном для поездок на велосипеде

Ирина Понoмаpина

у меня только для тренировок а у вас?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для погулок, дальних поездок .. Ну и тематические, жанровые,например подборка Modern Melodic Death Metal

Ирина Понoмаpина

вы такой меломан прямо?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Щас меньше слушаю и за новинками не слежу. Но и без музыки я не смогут. Иногда надо заглушить попсу в общественном транспорте для ушей, когда пару часов едешь до пункта назначения. Или фон просто. Переслушиваю музыку юности.. Вот сейчас альбом группы Sepultura 89 года, который в юности не очень нравился, отлично слушается.

Ирина Понoмаpина

а про то что выступаю я вам интересно? Напишите в личку?

Владимир Гулинский

Сильна зависимость? Тишина гнетёт?

Игорь L

романтика, медитативная, классика

Ду
Душа-К-Свету

Просто все любимое в вк собрано

Друг Парадоксов

У меня общий)) Там по всем темам)

Странnick

Есть разные.. под настроение

Александр Грызлов

Нету, прекрасная девочка

Игорь

Один на все случаи жизни

Сергей Хвостенков

Да, есть такие подборки.

Марина

Всё играет рандомно