Татьяна

Я не ношу чёрное, ни в одежде, ни в обуви,а Вы- как относитесь к этому цвету в своём гардеробе?

Ответы
Сергей Самарский

Чёрный цвет придаёт официоз общения. По опыту знаю, что контраст черного костюма с белоснежной рубашкой и чёрно-белой бабочкой - залог успеха при решении административных и организационных вопросов.

Галка *

Чёрный цвет люблю...В гардеробе, конечно, присутствует...Юбка, брюки - строгий вид...Классика))) А если и чёрное вечернее платье, да на каблуке...Эх)))

Наталья

я тоже не очень люблю, кажется черный мне не идет, хотя есть вещичек маловато да и среди обуви предпочитаю коричневый ну и летом цветную обувь

Маргарита Долгополова

нормально отношусь. Черное стройнит, а потом, это же классика - черное, белое. К каждому цвету нужно относиться нормально и не комплексовать.

И*
Инна ***

Цвет, как цвет, ношу с удовольствием, на нем как на фоне можно с помощью аксессуаров сделать очень яркий и притягательный и не скучный образ.

Татьяна Власенкова

В детстве у меня не было ни вещей, ни обуви черного цвета, мама не любит этот цвет. Сейчас я ношу очень много в черном цвете, мне он нравится

Надежда Снигир

Черный цвет -классический, универсальный и авторитарный.У каждой женщины должно быть, одно маленькое черное платье. (Коко Шанель)

Александр Теряев

очень даже. ни с чем негативным он у меня не ассоциируется. можно ходить во всем белом но делать "черные дела"..

Лё
Лёка

Полностью одеваю черное.Очень люблю этот цвет. Это и практично и стройнит и смотрится хорошо в любом случае

Таисия Головина

у меня вопще большой шкав внутриний и в стенку зделали дырку и зделали полочьки и купили вещи кроме черного

Олеся Ефремова

О!!! я тоже!!! Категорически не покупаю ничего черного! и всем говорю так! хотя раньше очень любила..

Таточка Татушечка

А я блондинка... И черное мне идет))) Только во всем надо знать меру! Черное только в сочетании ....

Агнесса Бишева

Как к классике. Чёрный цвет символизирует не только траур если подобрать подходящи аксессуар

Vadim Galansev

Самый чистый цвет, ни кто его не испортит, белый - предательский, перекрашивается в любой.

Игорь Игумнов

Раневскую спросили: "Почему изделия из латекса белого цвета"? На что она ответила: "А белый полнит"!

Алла Гайманова

Положительно.В сочетании с контрастными аксессуарами - очень красиво,строго,романтично.

Guzal Ibragimova

очень положительно. черное носят целеустремленные сильные люди, да и вообще это класика

Alina Adenova

Вполне нормально.. у Вас прям табу на черный цвет! могут быть психические расстройства...

Alina Adenova

))) другое дело) а мне желтый не идет... ))) хотя есть спорт костюм с желтыми полосками

Та
Таня

ровно. без фанатизма. Но тоже со временам пересмотрела, чтобы его было как можно меньше.)

Евгения Зинкова

нормально, черный в некоторых местах более уместен, чем тот-же вызывающе-яркий красный)

Анатолий Бабий

Чёрный, белый, красный, подчёркивают Вашу элегантность. Удачи Вам , будьте счастливы.