Джонни Нурнереальный

Судья спрашивает даму: - Какова причина развода? - Ну… - Он пьет? - Нет. - Мало зарабатывает? - Да в общем, нет. - Бьет? - Нет. - Не заботится о детях? - Заботится. - Изменяет? - Нет, что вы! - Не удовлетворяет вас как женщину? - Нет, с этим все нормально. - Не помогает по дому? - Помогает. - Тогда в чем же причина? - Понимаете, гражданин судья, все что нужно он делает… но… Вы бы видели, с КАКИМ лицом!

Ответы
Олег Диденко

А вы почему разводитесь со своей женой? - Понимаете , господин судья, она очень нудная.- А в чем это выражается?- Ну представьте себе: 1мая. Люди кто на речку, кто в лес, кто в парк, кто в гости, а она мне:- Вынеси елку, да вынеси елку! Ох нудная!

E*
Elena ***

Все правильно!!!!!! За мимикой следить мужчине нужно)))) А женщине... не обязательно!!!)))

Игорь Кононов

Типа с превеликим удовольствием,типа он на до мной хохмит....

Елена Шалыминова

Как в песне " Если муж хороший - плохо все равно"

Юлия Останина

прям про моего мужа!!!!!!!!!!!!! Один в один!!!

Петр Новиков

под лицу всё к лицу о с лица воды не пить

Валентин Чистяков

ччччччччччччччччччччччччччччччччччч

*pro_Osto [Psikh]Opatka*

всех всегда что-то да не устраивает))

Петр

Значит, отбывает каторгу 😉

Виктор Порохин

наверное она блондинка

Ни
Нина

А что? Это существенно.

Павел Шутов-Чернодуб

Он Вас зеркалит...