Niemand Против Войны

Всем привет из солнечной Карелии! Бывали в Карелии? 🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Был, побывал во многих местах, только жаль что не был предусмотрен музей в Сортавале, все планирую еще раз туда съездить, может не в сезон когда подешевле все будет.

Niemand Против Войны

Музей Кронида Гоголева?

Леонид Музафаров

Он самый, давно мечтаю его посетить.

Олег Л0К0С

Бывал!! но, правда, с мечтах только.
Ведь там
Остроконе-ечных елей верхушки
над голубыми глаза-ами озёёр...

Niemand Против Войны

Так и есть. 🖼

Олег Л0К0С

🏹🎯‼️‼️

Сергей Ханьжин

Бывал и В Петрозаводске,и в Кижах,и в Кеми,Сегеже,Мед.горе и в Лоухах-вплоть до Кандалакши Мурм.обл.

V/
V/S/G/

Здравствуйте..мечта с 1983 года съездить посмотреть..У нас в призыве были солдатики из Карелии

Сигизмунд.

Бывал. Не очень хорошие ассоциации. Природа- супер. Люди( мне попались, не обобщаю), гавно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

много красивых мест было в ссср.......корелия, алтай, сибирь
сумашедшая красивая природа

Niemand Против Войны

Куда всё делось?

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что все на месте но мне туда уже не приехать

Петранка Тодорова

Я не была в Карелии, но слышала, что это прекрасное место для жизни, отдыха и туризма!

Niemand Против Войны

Хм... "Для жизни" – тут можно поспорить.)

Петранка Тодорова

Иногда бывает и так... Для других прекрасно, а за своих не очень...

Владимир Ананичев

Я был на Валааме. Он же в Карелии находится. Красота неописуемая! Очень понравилось!

Ал
Александр

Нет! Обещают, что для русских там резервацию сделают. Тогда и поглядим🤣

Niemand Против Войны

Конспирологи нашли друг друга.) Включайте хучь иногда голову.

Фр
Фрустра́ция

Ты включай, а я знаю😆

Фр
Фрустра́ция

Ты такое же мясо, как и все кто ничего не понимает, а брякает свою хуету, Niemand😉

Niemand Против Войны

Лечись, барышнюшка, лечись. Конспирология – это только первая стадия. Лечись, пока не поздно.

Фр
Фрустра́ция

Какой ты пропагандон дебил, ааа... Ты тупень в этом деле. Пиздуй в ЧС чмо.

Елена Панова

нет , но желание есть такое . только финансы подводят. а так бы съездила.

Vi
Viktor

так выглядит любая горная местность в соответствии с временем года

Niemand Против Войны

Чё такой пиздун-то?

Vi
Viktor

Да потому что люблю гнобить таких ущербных как ты)) благо их тут много развелось)) и самый кайф в том что от меня они далеко не убегут))

Niemand Против Войны

Ишь ты гнобишка.))

Vi
Viktor

Это да ))) благо мудаков сайт подгоняет в отличии от боеприпасов шойгу😁

Niemand Против Войны

Обожаю щёлкать по носу чванливых мудачков.

Евгений Во-Ин

привет! Друг живет, но собирается вернуться обратно на Южный Урал

Ир
Ирина

Никогда не бывала. И, почему-то , даже и не думала....Зря, наверное...

Александр Жданов

Был и неоднократно, но она все равно останется в составе России!

Александр Жданов

ну ты жук. Впрочем на тебя это похоже. Ведь самое интересное, что самое эффективное - это нападение, чем и занимаешься.

Niemand Против Войны

Дык а ты расскажи, чувачЁчек, при чОм тут "территория России"?))

Александр Жданов

ты что совсем ту-ту...

Niemand Против Войны

Да ладно, чувачЁчек, отдыхай. Лечи паранойю, сажай хрен.

Александр Жданов

делишься своим опытом?

Федор

Бывал. И много раз... Практически на всех реках выше 2 категории...

Ли
Литерадура

Бывали. Даже частичку души там оставили, ибо тянет неимоверно.

Йо
Йожж🦔

Трижды😌

Ли
Литерадура

Паразит!

Йо
Йожж🦔

🤗🤗🤗

Любовь Васина

Привет из Казахстана!
Я не была в Карелии.
Как Вам там живется?

Niemand Против Войны

Привет! Я живу в Питере, а Карелию просто люблю. Она же недалеко от нас)

Любовь Васина

Ах...вот в чем дело! Понятно.
Я рада за вас.

Июнька

Да, у нас был там сплав еа байдарках. Ходили по озёрам. Красиво.

Ку
Кубаночка

Нет, не бывала..Но слышала, что оччччень даже красиво у вас...🤔

Niemand Против Войны

Самолётом недалеко)

Ку
Кубаночка

Неее, у мужа инсульт да и жили мы на Камчатке, такая же природа у нас тоже была..

Niemand Против Войны

Нуу... На Камчатке не был, но, судя по описаниям и фоткам, практически ничего общего с Карелией.

Ку
Кубаночка

А по мне так очень даже похоже..Те же сопки, такие же горы..такая же растительность...

Niemand Против Войны

Сопок в Карелии нет совсем. Сопки, похожие на дальневосточные, – это уже севернее, в Мурманской области

Замир Умир

Пять воинов взял, одного Колобанова и несколько захватчиков