Ilia Pogonia

зачем гагарину было лететь в космос?

Ответы
Че
Черкешенка

одна старушка подошла к Юрию Гагарину и спросила: сынок ты там Бога видел. на что Гагарин ответил, видел бабушка он тебе привет передал.

Ilia Pogonia

Вы кто албанская еврейка?

Че
Черкешенка

в нашей стране национальности отменили, паспорт без национальности. Россияне мы все.

Ilia Pogonia

нечемь бить

Ilia Pogonia

Выкоторая справа или слева?39 ЛЕТ

Че
Черкешенка

мне 18

Ilia Pogonia

всё проехали мне нельзя дальше,посадят

Лариса Иванова

на земле все зрелища посмотрел и захотелось что нового, в наш век этого бы не случилось, не успеваем за новостями

Ilia Pogonia

ты он?

Марина

А зачем Чкалов в 1937 году совершившил первый беспосадочный перелёт через Северный полюс из Москвы в Ванкувер?

Ilia Pogonia

была пересадка в мурманске....а зачем Гоголь пишет с пафосом о евреях..и при этом ненавидет их(

Марина

Это вопрос сосем о другом

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это был первый испытательный, пилотируемый полёт.Кстати,вероятность вернутся живым у него была 50х50.

Ilia Pogonia

да да

Алиса В Стране Чудес

это не гагарину,это советскому союзу надо было влететь первым и не уступить сша первым взлететь

Ilia Pogonia

да

Вера Акимова

Хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот я, в своем детсве всегда смотрела в небо, когда пролетали спутники

Сергей

Не был бы человек любопытным, до сих пор жил бы в пещерах, если бы вообще ещё существовал

Любовь Панасенко

Посмотреть,что там за облаками и нам рассказать.Но ему не дали сделать этого....

Ilia Pogonia

да.. за облаками

Акылай

переговоры с инопланетянами должны были быть, но к сожалению сорвались))))) аха

Аля *aleechka*

Для того, что бы советский гражданин открыл человечеству дорогу в космом

Елена Литвинова

А чтобы сверху убедиться, что Земля кругленькая и не на 3-х китах 🙂

Ilia Pogonia

не на 7ми

Елена Литвинова

Количество - не главное.

Ilia Pogonia

Вы на фото где,только не врите

Елена Литвинова

Я - старшая. А зачем врать, не понимаю? Рядом дочка-краса моя.

Елена Зуфарова

Имя свое увековечил. А еще заставили его, родина-мать приказала

Аминат Гаджимусаева

Потому что он ПАТРИОТ! Мы-СССр везде первые, вообщем он герой!

Вероника Королевская.

Выбрали его.Вот и полетел.Он был не единственный претендент.

Надежда Бедоян(Буслаева)

это его профессия страна приказала и он исполнил свой долг

Ольга Липатова

Если б не гагарин,то кто нибудь другой,а лететь надо было...

Ilia Pogonia

мило

Варвара Орлова

Вы так спрашиваете, будто это была его личная инициатива.

Ilia Pogonia

имя та какое-Варвара...мой вопрос блекнет от тупости

Нина Сипкина

ХОТЕЛ ВЫПЕНДРИТЬСЯ ТАМ И ВСЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ДЕНЬГИ ПАЛЯТ

Мария

Может он единственный мужик ,которого адресно послали ))

Vladimir Zhilenkov

Гагарина зря обижаете. Я бы полетел, да не родился я еще на то время...

Nikolai Garskov

Читайте Бориса Полевого.

Ilia Pogonia

читайте пилевина

Nikolai Garskov

Обменялись.

Мария

Ни кого не читайте ))) Летите в космос!!!

Nikolai Garskov

))))))))))

Елена Ивановна

Как только рак на горе свистнул, так сразу и появился )))))