Mарина

Ты гoвoришь, чтo Пeрвoe мaя — идиoтcкий прaздник и пeрeжитoк Coвeтcкoгo Coюзa, нo мы-тo знaeм, чтo тeбя прocтo никтo нe приглacил нa шaшлыки??!!!😉🙃🤣

Ответы
Ал
Алексей

да уж к соседям вся родня понаехали и шашлыки ивсе . а мы напахались и еле добрались

Ол
Олег

мм... я шашлык не люблю... но... первомай - это когда все не злые... это дорогого стоит...

Мишка Квакин

А мы завсегда на природу, шашлычок, коньячок. Песни орём. Пока 2 гармошки не порвем

Андрей Григорьев

Да не говори. С первого по девятое - моя днюха (3 мая). И пусть мне кто-то возразит)))

Георгий Ламбоцкий

зачем нужно приглашение? я и дома нормально похомячу шашлындос

Mарина

Одному- не кайф!

Лора

мы тоже уже много лет делаем шашлычок дома, в аэрогриле отлично получается

Георгий Ламбоцкий

все же в нем как-то не так; нет запаха и вкуса костра, атмосферы дикой природы.

Лора

ну...запаха нет, зато комаров и клещей тоже нет😉

Георгий Ламбоцкий

клещи не страшны, если шашлычишь не в лесу, а на своих угодьях, а от комаров всевозможные спреи давно придумали; ну и в домике завсегда можно от этих вампиров скрыться. 🏠

Лора

🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Этот праздник зародился в США, хотя там это рабочий день.

Владислав Потанин

С Праздником вас хоть и пережиток но всеравно праздник

Mарина

Спасибо,и Вас))

Aлексей Бизунов

Достали уже своими шашлыками. Или жареным мясом иначе.

Кочка Зрения Жозе

Сегодня кто-то пьет пиво и кушает шашлык...
А кто-то - я.

Юрий Никулыч

Точно..... Первомай, Первомай, кого хочешь, выбирай!!!!

Иван Петров

Праздник идиотским не бывает, если это выходной

Гр
Графиня

Дополнительные выходные не помешают.

Елена Прекрасная

Да здесь и шашлыки ни при чём😀😉

Pələng

Вячеслав Чистяков

Это был праздник весны

Друг Парадоксов

☝ И не налил 150 мг)

Кравцов Владислав

Золотые слова)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот уж точно

Григорий Шапиро

🖼