Три Метра Над Уровнем Неба

Какой может быть "железная" отмазка для опоздания на работу?

Ответы
Геннадий Лукьянов

Все просто. Я опаздываю 2 раза в год на 1 час. вы можете меня уволить, но учитывайте то что я не курю. Заместо меня желаю нанять курящего человека, который будет курить 5 минут в час рабочего времени, это 40 минут в день, 800 минут в месяц, 9600 минут в год, что составляет 160 часов в год.

Николай Богомазов

Вчера вечером прихожу а жена с любовником, я его в морду и с балкона. Потом успокоился выбежал на улиц к нему живой. Скорая приехала милиция разборки, то да сё. Утром чуть свет к нему в больницу и так до обеда, а после обеда что идти на работу

Timur Miryakupov

Котенка с колектора доставала)) каблук застрял в решетке люка) пока вытаскивала сломала его окончательно, пришлось допрыгать до сапожника, ждала пока он его починит! И все будут довольны вашему благородному поступку)) 😉

Timur Miryakupov

Ой как приятно)) Благодарствую))

Мишаня

ЕХАЛ НА АВТОБУСЕ СМОТРЮ ГЛАВБУХША СТОИТ НА ОБОЧИНЕ С ПРОБИТЫМ КОЛЕСОМ .ПОПРОСИЛ ВОДИТЕЛЯ ОСТАНОВИТЬ АВТОБУС. ВЫШЕЛ ПОМОГ КОЛЕСО ЗАМЕНИТЬ.ВОТ НА ЧАСИК ЗАДЕРЖАЛИСЬ.

Комар Васильев

всегда говорить правду, но с виноватым лицом, как правило прокатывает... а если не прокатывает то сказать нужно в ответ - а что лучше было бы если я соврала???

Комар Васильев

Проверено на опыте.... как правило правда ставит человека в ступор, а последняя на совесть- манипуляция это)))) но безобидная

Анастасия Макарова

Домсгорелключизабылапробкипробкинеуспелаойкафейниквсесгорелаблинблинблиндочкувсадикотводилаутюгвыключитьзабылаойойойахякакаяплохая

Олег Залыгин

попала в пробку,не взяла паспорт а тут попросили предъявить,маршрутка попала в аварию.Еще пять минут и я их столько накидаю.И все,, железные.,

Леха Тимченко

Американцы говорят: "Do or die"(Сделай или умри), русские говорят: "Сдохни, но сделай". Для русских даже смерть не является уважительной причиной!

Aleksander Jakovlev

Зависит от шефа. Если автолюбитель-"машина застучала/заскрипела/запахла".Если любитель животных-"кошка/собака/хомяк заболел" 🙂

Геннадий Александрович Домнич

- Вовочка,ты почему позавчера не был в школе? -Мамка штаны постирала. -Ну а вчера? -Иду мимо Вашего дома а Ваши штаны сохнут.......

Марина N

Подсадить начальника на спрашку и потом будет хорошая отмазка, что засиделась в спрашке, не могла оторваться...он поймет!))))

Галина А.

Из объяснительной о невыходе на работу: - "Ну напился. И что? Я ж не каждый день". А Вы об опозданиях говорите

Ярослава

Мои сотрудники все время в пробке, а у другой утром кровно течение носовое, а еще одна - автобусы ломаются

Сергей Белых

Шёл на работу и по дороге всем рассказывал, какой у меня замечательный начальник. Потому и опоздал.

Искандар Аюханов

пластина на переломе аппарат иллизарова цинковый гроб клетка камеры ну есть еще варианты...

Борис Николаевич Яковлев

разве на работу теперь можно опаздывать? раньше только смерть была уважительной причиной.

Борис Николаевич Яковлев

смотрю, народ совсем развинтился.

Григ Гирг

Прыгнув на кроватку ударилась бошкой,поднялся шум, поднялся вой и все закрыло пеленой

Александр Коваленко

Внеочередной запуск балестической ракеты в сторону пентагона со двора твоего дома!

Алик

Неужели женщина не найдёт что ответить,"лапши" навешает-не успеешь заметить)))))

Ким Шакиров

"Поперёк пути лопнул меридиан. Пришлось подождать, пока дорожники сваривали"