Павел Сингин

Кто пробовал голодать...и сколько продолжалось это в самый первый раз...как ощущения

−1
Ответы · страница 5
Светлана Агламазова

Голодала 12 часов..заурчала желудком..кинулась на покупателя..отобрала шоколадку..

Павел Сингин

И что он,воспользовался вами?

Светлана Агламазова

Нет.я шоколадкой

Элли

Голодать это вредно, нужно питаться сбалансированное, чтоб держать себя в норме

Элли

Ну так вооот, в колбасе есть канцерогены, которые располагают к онкологии,а в одной сосиске 2 чайных лодки жира, а жирное я не люблю. Я готовлю домашнюю колбасу, конечно, она не хранится 45 суток, но вкуснее намного и благодаря специям можно экспериментировать со вкусом

Павел Сингин

Я так и понял...что из за химии...

Элли

Мы все химия, я, ты, все вокруг химия, но химия разная, есть та, которая несёт вред самочувствию и здоровью. Питание очень влияет на самочувствие

Павел Сингин

Так я и пишу про канцерогены

Павел Сингин

С тобою вообще мне легко

Надежда

38часов.Лучше переносится на воздухе.Действеннее сухое голодание.знаешь почему?

Надежда

Смотря какая цель этого голодания. Ты голодаешь-желудок сокращается.Как только ты выпил воды пару глотков сразу сокращение прекращается.А он должен сократиться до размеров куриного-гусиного яйца.После такого мероприятия кушаешь из детской мисочки.

Владимир С

Пробовал суточное сухое еженедельно. Остановился на сухом суточном раз в месяц.

Ilgam Vagapov

. Станционный смотритель – это чиновник 1) 1 класса 2) 3 класса 3) 9 класса 4) 14 класса

Валентина

Совсем не голодала,а пост держала. Привыкнуть можно,но выходить тяжело из этого

Павел Сингин

Раз в сутки то ели?

Валентина

Да,но чувствовала себя жутко

Павел Сингин

А результат какой

Валентина

Я это делала не для похудения, решила проверить себя

Павел Сингин

Это выходит ,кто соблюдает посты,всегда подвергают себя голоданию

Валентина

Не голоданию,а испытание,жертвование

Павел Сингин

Ну можно и так

Лана

Почти весь прошлый год провела в голодовках. Рекорд 12 дней без перерыва на воде

Павел Сингин

Мне кажется у меня насморк поменьше стал беспокоить

Павел Сингин

Ну это надо опять голодать

Павел Сингин

А без врача никак

Лана

Павел Сингин

Ошибка

Slava Antonov

На отходосах по 2 недели. Потом через силу впихиваешь в себя что бы не загнуться

Павел Сингин

Это другое

Slava Antonov

А так то че... долбоёб голодать?!

Павел Сингин

Чистить организм

Slava Antonov

Ну ну... Путем нарушения обмена веществ

Павел Сингин

Логически если,зашлаковывается жп

Slava Antonov

Есть другие способы чистки

Павел Сингин

Как

Kazbek Tuaev

Павел, я голодал лет 15 и ничего выжил, даже выучился ...Это было в войну и после...

Павел Сингин

Сколько же вам

Kazbek Tuaev

Я родился 9 Июля 1936года, вот и считайте...

Павел Сингин

А что считать то.бабка жены с 37го

Kazbek Tuaev

Ну вот и договорились...Вы у бабки спросите, легко ли было голодать!?.

Виктор Дайвер

На 3 дня было застрял в глуши почти на границе, километров 15 топал за трактором

Виктор Дайвер

И так не жалуюсь

Павел Сингин

Хорошо,спасибо

Виктор Дайвер

Не за что

Светлана Образцова

Специально голодать не пробовала, но летом ем 1 раз в день на ночь. Нормально.

Павел Сингин

Мне нравится с легким запахом табака

Павел Сингин

Ты курящая?

Светлана Образцова

Это Вы написали "с легким запахом табака"

Павел Сингин

Ну есть такая туалетная вода

Светлана Образцова

Может и есть, я же не всё знаю.

Елена Иванова

в начале жутко хотца жрать..на 3й день пропадает аппетит.и уже легче голодать

Павел Сингин

Я давно пробовал,а вы?

Елена Иванова

периодически

Павел Сингин

Три дня,по моему несложно...без подготовки даже

Ольга Просто ******

Голодать не интересно..а вот правильно питаться ..хватило меня на 8 месяцев..

Павел Сингин

А это как и зачем

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Было вынужденное голодание перед операцией,4 дня колотун, а потом привык.

Павел Сингин

Голова болела?

Павел Сингин

Вы дома были во время воздержания от пищи?просто дома можно найти какое то занятие,чтобы отвлечь себя от этих мыслей,а в палате это как пытка

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

В палате, что пытка это да,кто-то жует. Потом врач разрешил разбавлять соками водой и пить.

Павел Сингин

Меня инет отвлекал...но я не в палате был...

Natali Shelkovica

я знаю людей..которые голодали...но голодать надо под наблюдением врача...

Natali Shelkovica

ну вот ...ты его и подними высоко и неси с достоинством...

Павел Сингин

Я же написал ранее о нем.зачем повторяться

Natali Shelkovica

как скажешь..

Павел Сингин

Какая вы прелесть

Natali Shelkovica

я знаю..

Ник Ци

Неделю ваще голодал, по молодости... Тупо денег не было на пожрать 😁😁😁

Павел Сингин

Ну это же не цель была

Ник Ци

Неее, ни в коем случае, Павел! Если вес начну сбрасывать, я растворюсь в воздухе, аки Копперфильд 😁😁

Павел Сингин

Я тоже худой

Николай

Ощущений никаких не испытывал особых, просто жрать нестерпимо хочется.

Владимир Алешкевич

Есть люди лечатся голоданием, а если лечить нечего, то и зачем голодать.

Maximiliano Mussini

не пробовал ))) осознанно нет,
но в пьянках - да, неделями не ел...
ничё так

Павел Сингин

Ну это не то

Павел Сингин

У меня было 3-4дня

Maximiliano Mussini

ай, я знаете, как говорится,
за любой кипишь кроме голодовки 😉

Павел Сингин

Это голодание😁

Наташа Старостина

Я не пробывала. Моя наставница голодала 10 дней. Говорит супер ощущения

Наташа Старостина

Ну а как? У вас как то по другому?

Павел Сингин

Не знаю...

Наташа Старостина

Вы не дро......? не может быть. Мужики все этим занимаются поголовно,даже женатые

Павел Сингин

А ты делаешь Это?

Павел Сингин

Но не ответила...мастурбируете