На сутки нормально .вечером скажем с 16 потом сон..и до 16
Голодать сложно. Надо при приступах хотения- пить воду
лучше не надо. я на диете сидел три недели чуть не сдох
Кому как может
Точно
не советую. Зачем и ради чего нужно это самоистезание?
первый раз 5 дней. На 3-й день исчезает чувство голода.
Очень на это рассчитывала, но ничего полезного не получилось.
Мнения разделились
а вы вероятно еще не голодали))
Нет...
Ну что вы
я пробовал 40 часов....ощущения не очень, не рекомендую
Кому как наверное
не совсем голодание, но... каждый девятый день - постъ
https://alexfl.ru вот ещё очень хороший сайт.тут древнерусский язык тоже есть.удачи!
Паш, словам не верь, слушай сердце - так меня дед учил а он Хранителем был. Валера тебе правильные ссылки дал, но этим не ограничивайся, ищи сам. сейчас много информации открывается. всех тебе благ!
...если что непонятно, спрашивай, буду рад помочь
Вот в том и дело,что инфы много,и легко попасть в заблуждение...но тебе огромная благодарность..!
начни с Буквицы, она позволит "подключиться" к памяти Рода. обладая ею тебя не сможет обмануть ни кто и в большом потоке информации ты легко распознаешь ложь
Хорошо
Нельзя голодать. Камни в желчном пузыре образуются.
Как это связано,обьясните
Желчь сгущается за 4 часа, а если человек не принимает пищу более этого времени, то желчь становится гуще, пластилинообразной и далее образуются камни.
Впервые слышу
По опыту, не жри конфеты,булочки и торты, После 18 все табу и утром натощак 300 гр сырой воды.Итог 7 кг за 1,5 м-ца
Хорошо,спасибо
нормально надо мозг переключить и пить больше воды
Прислушиваться к телу
наверно да нужен сильнейший стимул
Голова если не кружится то нормально
если накоплено микро и макро элементов-то не опасно
Хорошо
максимально 10 суток на воде,чудь не сдох при выходе
трансовое...ходил на работу,где все жрали
Прикольно же зато
я мог бы и дольше...надоело..есть не хотелось
А выходил как?
я ж написал...чуть не сдох...получилось несварение...поторопился...организм съел всю микрофлору
Я пробовала... С обеда до ужина... Сложно, но привыкла
И так постоянно?
Да, втянулась
И сколько см талия
Сказка прямо...и в груди наверное 90
После первого дня поняла, на сколько всё вкусно..)))
И все?
Ну это начало
Обычно сутки---полезно поголодать каждую неделю...
Я о весе
Если соблюдать такой режим как у меня---всё будет хорошо.
Кому то может и подойдет...
Конечно.Нужно приспосабливаться к своему организму.
Я так понимаю,сутки не есть это даже нисколько не вредно...а если как вы,каждую неделю...
5 дней-потом вообще не хочется есть. и очень легко.
сначала охренеешь... потом нравится.
Но как не сорваться потом
сложно. но можно.
потом привыкаешь.
Привязывать только
Я 8 дней только на воде была ,нормально жить можно
А что это дает? Вам вот... Ну или дало
Да как то в рейсе голодали, продукты закончились
Дальнобойщики?
Классно
Голодать было не очень весело тогда
Это в 90х?
Нармуль почти месяц..вода правда присуиствовала
И без последствий?
В смысле
В прямом. Правилное питание..занятие..и аргонизм..войдет в норму.
Сложно еще правильно выходить из голодания..
Бывало . . . с завтрака по обед . . . в обед сорвался!
Ну значит цели не было такой
Это для организма огромный стресс! А зачем вам ??
Вы молод и у вас жизнь в самом разгаре должна быть !!
Тоже без этого считай живу
Чё так ? Девушек нет в окрýге ??
Ну это в личке можно только
Пишите . Пообщаемся .
ВОШЛО А ПРИВЫЧКУ И ЕСТЬ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОТОМ
Так Вы же не на Кето. И ничего не знаете о процессе аутофагии. Лена, Вы бы не гордились своей "правильностью", а прочли бы, что это такое.
Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ НИ КАКИМИ ДИЕТАМИ ВООБЩЕ ! ПРОСТО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ НА ЕДУ - ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ...
Так и это не диета, а образ жизни. На этом закончим. Всего доброго. Прощайте.
А НИ КТО ПРО ДИЕТУ И НЕ ГОВОРИЛ ... ГОВОРИЛОСЬ О ГОЛОДАНИИ ! А ГОЛОДАНИЕ И ДИЕТА - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ !
Про диету Вы начали. А Кето - это как раз интервальное голодание.