Галина Галчонок

Оппааа!!!! Террорист Гиркин чуть не признал капитуляцию России.????

Ответы
Просто Александр

жителям западного полушария «промыли мозги» фейковыми новостями: «Оказалось, что здания, которые якобы разрушили россияне в Киеве, на самом деле были сняты в секторе Газа. Разрушения в Донбассе приписали России, а на самом деле в них попала украинская ракета «Точка-У». Говорили, что танк, раздавивший машину, российский, а оказалось, что украинский».

Виктор Шаламов

А он кто? Главнокомандующий российской армии? Нет? Тогда цена его признаниям - ноль, вежливо говоря.

Вечеслав Дмитриев

ну и чего радоваться ? кому тогда украина нужна будет . почитай план ост .

Владимир Сом

Что вы не сете всякий бред все сил нет так языком помолотить и все

Михаил Брежнев

Правда в его словах есть,но капитуляции России точно не будет.

Ви
Виктор

преступник которому. почему то разрешили говорить

Галина Галчонок

вот мне то же интересно это ...

Ви
Виктор

тем не менее говорит он правду вс рф обделаоись в Украине а ведь собирались противостоять всему нато и даже Китаю

Галина Галчонок

вот вот с китаем решили пободаться...

Виктор

переможище подоспела еще чуть чуть и победите🤣

Алексей Старшинов

Вас раскрыли и уже ДАВНО! Ждите, наши уже идут!

Ол
Олег

я ЖДУ!!! гже эти ВСУ? дайте хоть вспомню, что ли?

Звездочет Дальнобой Торонто

в точку гиркин говорит бо пепец рашки

Ег
Егоза

Хорошего русского изображает)))

Галина Галчонок

ага...и довольно нагло

Ег
Егоза

Явно рассчитано на нас

Галина Галчонок

нее ,,,эта падлюка везде пишет "т.н Украина" то есть "так называемая "...

Ег
Егоза

Не все это понимают...

Ва
Вадим

Это уже не первый его ,,плачь'' .

Сергей Кудяков

он признает вашу капитуляцию.

Валерий Герасимов

Не усрись от радости!!!!...

Ал
Александр

Заплатили террористу.

Андрей Лапин

я вас не юблю по азным

Владимир Вольский

А вы не признали меня

Отец Мельдоний

неглупый человек

Лора

о как ее крутит

Максим Михайлов

Жаль всех