Тр
Трататут

Слышали новость!))) Власти по соц.сетям будут находить тех..у кого в профиле буква Z ...и отправлять их как РЕАЛЬНЫХ патриотов на фронт! Удалять букву бесполезно ))) Кэш браузера помнит всё!🤣🤣🤣

–3
Ответы
Genadij Kozlovskij

Первыми надо отправлять соловьева, скобееву и им подобных.

Шепот

И зашерстили власти по соц сетям)))))🤪😂😂😂😂

Карлсон

Нет, не слышал.

Тр
Трататут

да хуля...как ты услышишь на крыше🤣

Карлсон

Ушами.

Ви
Виктория

Кэш чистят)

Тр
Трататут

уже чистят патриоты?!)))

Ви
Виктория

Это я так, для информации))) может и вам почистить надо, а то мало ли что там )))))

Тр
Трататут

да я согласен!) Меня на исправление типа...отправить бы могли...не как патриота. Но стар да и болен !))) Ни как на Украине не пригажусь🤣

Ви
Виктория

Не, ну патроны там подавать))))

Тр
Трататут

вообще болен...ну прям совсем🤣

Ви
Виктория

Ага))) температура 36,9, зовите нотариуса)))))

Виталий Злобин

Ха))

Тр
Трататут

ха то оно ха...Кадыров выставил претензии регионов...мол хоть по 1000 давайте добровольцев. Вангую!))) Губернаторы соревнования устроят! Кто больше "добровольцев" соберёт!)))

Поручик Ржевский

😱

Е. К.

😁