Наталья

10 тыс. кенийцев приедут на работы в России. Это из страны, где живут Масаи.

Ответы
Al
Alex

Ну классно. Наши разведенки хоть экзотику попробуют..

Наталья

А то азиаты уже приелись. Да что-то убивать стали наших горячих женщин в подвалах. .Грустно(

Ан
Анатолий

Революционер пропагандировала свободную любовь.

Ан
Анатолий

То ли Роза то ли Коллонтай, все революционеры перепутались: Троцкий, Ульянов , Махно, в Ленина еще стреляла забыл.

Наталья

Так к теме какое отношение?

Ан
Анатолий

Там был другой вопрос, не пойму, откуда вы пришли с китайцами.

Ан
Анатолий

Скоро русских в России совсем не останется. Выходите замуж за русского.

Наталья

Китайцы?

Константин

Наши видать все трудрустроены

Наталья

Наши сами знаете где. Грустно очень(

Константин

Знаю,но многие считают зазорным выполнять многие виды неквалифицированных работ..значит сытые..

Аламути

Надеюсь, расселят в Москве

Наталья

Это решает каждый сам.

Аламути

Каждый решает, все вымирают )

Наталья

Ничто не вечно. Меняется общая картина Мира.

Аламути

Поэтому будем ждать негров. Афророссиян 😁

Наталья

Афророссияне это так будут звать их детей)

Никита Анохин

Потом в добровольцы.

Наталья

С копьями против Хамерсов.

К М

А что с ними не так!

К М

Наше государство вообще еб*****сь. Патриотизм выветрился уже давно... Обидно за народ

Наталья

Я удивляюсь одному. 21 век. Какие разговоры могут быть о патриотизме? Богатые люди решают свои проблемы жизнями бедных. Всё. А ещё никак не пойму, как можно платить актёру за 1 (ОДИН) съёмочный день 500 т. р. А бойцу СВО 190 в месяц. Как плясали эти в носках на членах, так и пляшут. Ничего уже не сделать. Жаль будущие поколения. Будут вставать на колени перед потомками этих товарищей из Кении. Мы же всё тупо повторяем за Америкой. Только вот законы не работают у нас.

К М

Ушла плакать 😭 мне не стыдно перед другими странами, мне просто стыдно за нашу страну. Вы правы в думе получают 800 тыс, а учителя еле 50 тыс, причем у некоторых по 4-5 должности, а потом и думаешь а когда жить, а про парней на "СВО" вообще обидно, им пусть лучше по миллиону платят, а про детей, которым деньги собирают... А если не успели собрать? А сколько взрослых больных... На них вообще никто не собирает, по крайней мере я не видела.
Неужели государство не думает наперёд к чему это может привести, а если кенийцы захотят сувиринетет на нашей территории, так лучше сейчас всё поделим, часть китайцам, японцам и США пусть все наедятся

Наталья

Так дела даже не в этом. Они будут сроить что? Не дороги в регионах, не посёлки восстанавливать. Они будут строить человейники в Москве и Питере.

К М

А

Раиса Бобкова

Откуда инфа...?

Наталья

Яндекс

Раиса Бобкова

Врёт инет...

Наталья

Может быть и врёт. Но С Африкой как-то дружить собираются. А это одно из условий.

Раиса Бобкова

Поживем - увидим...

Ал
Александр

Заживём…😊

Собеседник

🧐Зачем?

Наталья

Выполнять работы, не требующие высокой квалификации. Грузчики, мусорщики и пр.

Собеседник

Во как

Наталья

Приедут не только голодные, но и босые)

Слуга Государев

И что?

Максим Jw

...