Елена Колмогорова

А вы знаете пенный этикет:как правильно пить пиво?

Ответы
Юрий Кривинок

Очень люблю пиво, но по критериям профессии немогу его часто употреблять, а этикет узнать было-бы неплохо!

Пить свежее разливное пиво .. с раками 🙂

Андрей

И как? Поделитесь...

Елена Колмогорова

Очень долго описывать,советую вам самостоятельно изучить и вам откроются новые грани вкуса почти всеми любимого напитка!)))))

Андрей

А если спиртного не пью вообще?Тогда как быть?

Елена Колмогорова

Нк тогда вам это и ни к чему!

Аркадий Килигин

к сожалению нет

Елена Колмогорова

И не знаете,как пить пиво и какой должна быть пена,а как разливать?а сочетание пива с другими напитками?

Игорь Калачёв

нет..

Елена Колмогорова

Может вам это и ни к чему тогда!

Игорь Калачёв

может..но знаниями хотелось бы блеснуть..